1 / 18

История – наша опора!

История – наша опора!. Приближаются летние каникулы! Ваши дети и Вы хорошо потрудись и заслужили отдых, наполненный новыми впечатлениями и яркими событиями!

abner
Télécharger la présentation

История – наша опора!

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. История – наша опора!

  2. Приближаются летние каникулы! Ваши дети и Вы хорошо потрудись и заслужили отдых, наполненный новыми впечатлениями и яркими событиями! В связи с этим предлагаем творческое содружество, благодаря которому мы сможем удовлетворить Ваши самые амбициозные желания, подарив незабываемые путешествия по Невской земле! Дорогие учителя!Уважаемые родители!

  3. В нашу компетенцию входят не только достопримечательности Санкт-Петербурга и великолепных окрестностей, но и Ленинградская область, Петербургская губерния, Ингерманландская провинция. Особое внимание мы уделяем туристским программам, направленным на дополнительное воспитание юного поколения. Стараемся привить интерес и любовь к истории своего Отечества, к культурному наследию нашей великой страны. Для Вашего удобства будет предоставлен комфортабельный лицензированный транспорт, по необходимости проживание в хороших отелях и гостиницах, питание в кафе и ресторанах. Мы готовы предложить Вам следующие экскурсионные маршруты: «Ингегерд тур»

  4. Данная программа позволит погрузиться в атмосферу средневекового города – обители рыцарей и поэтов, художников и мистиков. Это – путешествие длиною в 700 лет. Вы осмотрите Замковый остров, пройдясь по потаенным местам, подниметесь на башню Святого Олафа, с которой открывается потрясающий вид на средневековый город Выборг, посетите рыцарский зал, после чего отправитесь в пейзажный парк «Монрепо». «Viipuri - город рыцарей и творцов»

  5. Экскурсионная программа посвящена очень важному и героическому этапу битвы за Ленинград - прорыву блокады. Мы познакомимся с военной историей Ленинградской земли, посетим Мемориал «Героическим защитникам Ленинграда, отправимся в Музей-заповедник   «Прорыв блокады Ленинграда», доминантой которого является самая масштабная диорама, посвященная наступательной операции «Искра». Там же можно познакомиться с открытой экспозицией боевой техники периода Великой Отечественной войны, рассказывающей  о вкладе, ленинградцев в дело общей Победы над врагом. «Войны мгновенья вспоминая…»

  6. Позволит насладиться мировой историей воин, преодолеть межгосударственные барьеры и изучить оборонительные сооружения, служившие некогда военным целям, а ныне получившие большую притягательную силу. В цикл «Древние цитадели» входят следующие экскурсионные маршруты: - По ревельской дороге. Древний Ям - Ивангородская крепость. - Две крепости - две истории. Крепость Корела-Выборгский замок - Альдейгьюборг. История Старой Ладоги В программу войдет: - Комфортабельный  лицензированный автобус; - Трассовое обслуживание и сопровождение; - Входные билеты и экскурсионное обслуживание в музее; - Вкусный обед в кафе.       Цикл «Древние Цитадели»

  7. В цикл «Колье династии» входит несколько экскурсионных маршрутов: - Гатчинский дворец - Приоратский дворец - Константиновский дворец – Петергоф - Ораниенбаум - Кронштадт - Царское село - Павловск В программу войдет: - Комфортабельный лицензированный автобус; - Трассовое обслуживание и сопровождение высокопрофессионального гида; - Входные билеты и экскурсионное обслуживание; - Вкусный обед в кафе. Цикл «колье династии»

  8. Вас ждет незабываемое путешествие в усадьбу«Рождествено», построенную в «итальянском» стиле, последним владельцем которой был Владимир Набоков. Рядом с домом расположился пейзажный парк с карстовыми пещерами и чистейшими источниками, где гостей ждет чай из дровяного самовара с традиционными русскими пирогами. Далее вы отправитесь в дом - музей Исаака Иосифовича Шварца. В дом, где бережно, в деталях сохраняется вся обстановка; где, встречая каждого, звучит музыка… Музыка Исаака Шварца. «Северная Швейцария»

  9. Команда «Ингегерд Тур» разработает тематические экскурсионные маршруты для юного поколения в рамках школьных программ. По Вашему желанию могут быть включены следующие музеи : Кунсткамера, Зоологический, Ботанический сад, Лабиринт Ум, Этнографический, Водоканал, Обсерватория, страусовые фермы и питомники и многое др.). В цикл входят следующие маршруты: - «Я познаю мир» экскурсионно-познавательные индивидуальные программы; - «Ребятам о зверятах» (посещение питомников, птицеферм, зоопарков, океанариума, в рамках интерактивных программ); Цикл «Кто, Когда, Зачем?»

  10. Это эко-путешествие, переносящее Вас в край многочисленных чистых озер, нетронутых человеком таежных лесов с редкими животными, разнообразной растительностью и загадочным народом - вепсы. В ходе 2-ух дневного путешествия Вы познакомитесь с вепсским бытом и национальной кухней, опробуете ремесла и услышите легенды, прогуляетесь по потаенным тропам Вепсского леса В стоимость программы включено: - Комфортабельный лицензированный автобус; - Трассовое обслуживание и сопровождение гида; - Проживание в уютных деревенских домах; - Входные билеты в музей, мастер-классы и экскурсионное обслуживание; - Интерактивная программа; - Русская баня; - Пикник на природе; - Питание на протяжении всей программы. Загадочная «Вепсария»

  11. Предлагаем перенестись в родовые имения семьи Александра Сергеевича Пушкина. Вы посетите усадьбу Абрама Петровича Ганнибала, «Домик няни А.С.Пушкина и музей литературного героя «Дом станционного смотрителя», где гостей ждет интерактивная программа, рассказывающая об истории почты и почтовых станций. Вы увезете с собой «подорожную» и отведаете обед в трактире, а главное получите незабываемые впечатления от сердечного приема. «Гению места» От Александра Пушкина до Ганнибала

  12. Это 2-ух дневная программа, посвященная гению русской музыки, автору пятнадцати самобытных опер, симфонических произведений, камерной, хоровой и духовной музыки. В ходе путешествия Вы посетите музей квартиру композитора в Санкт—Петербурге, затем отправитесь на Родину Николая Андреевича, в старинный город Тихвин, где после ужина прослушаете камерный концерт в Полковой церкви. На следующий день после завтрака, Вы осмотрите Дом композитора, посетите Тихвинский Богородичный Успенский мужской монастырь, куда в 2004 году была возвращена Икона Тихвинской Божьей матери В стоимость экскурсионной программы войдет: - Комфортабельных лицензированный автобус; - Трассовая экскурсия; - Размещение в гостинице; - Билеты и экскурсионное обслуживание в Государственном доме-музее Н.А. Римского-Корсакова; - Экскурсионное обслуживание по территории монастыря; - Обед в трапезной монастыря. «На Родину Н.А. Римского- Корсакова»

  13. Дорогие гости! Мы готовы разработать для Вас индивидуальные программы и обзорные экскурсии с посещением музеев, театров и ярких достопримечательностей нашего города, включая прогулки на теплоходах в период Белых ночей. Специалисты нашей команды сделают все, чтобы Вы полюбили наш город и вернулись сюда вновь. Мы расскажем удивительную историю строительства Северной Венеции с переплетением историй и судеб, покажем выдающиеся памятники архитектуры, входящие в коллекцию шедевров мировой культуры. Мы разработаем программы, учитывая все Ваши пожелания и вкусовые предпочтения. «Город белых ночей»

  14. В цикл входят следующие экскурсионные маршруты: - От Державина к Оленину (музей-усадьба Г.Р. Державина и музей-усадьба «Приютино»); - Человек есть тайна. Федор Достоевский (С посещением музея-квартиры Ф.М. Достоевского); - Человек мира, рожденный в России. В гости к Набокову (музей-усадьба «Рождествено», музей-квартира Владимира Набокова, Тенишевское училище, учебный театр «На Моховой»). В стоимость программы включено: • Комфортабельный лицензированный автобус; • Сопровождение гида; • Входные билеты и экскурсионное обслуживание в музеях; • Вкусный обед. Цикл «беседы любителей русского слова»литературные прогулки

  15. Это особый экскурсионный маршрут нашей компании, ведь именно в честь этой великой киевской княгини мы и названы. Ингегерда (швед. Ingegerd) — жена великого князя киевского Ярослава Владимировича Мудрого, дочь первого христианского короля Швеции Олафа Шётконунга и королевы Эстрид, мать великих князей киевских Изяслава Ярославича, Святослава Ярославича и Всеволода Ярославича. В Русской Православной Церкви почитается как Анна Новгородская. В ходе нашего содружества с коллегами из Старой Ладоги и Великого Новгорода был создан этот удивительный маршрут рассказывающий об истории двух древнейших городов стоящих на пути «из варяг в греки». В первой части программы гости отправятся в Старую Ладогу, где посетят крепость, прослушают уникальную экскурсию об истории и героических личностях, а после вкусного обеда в сопровождении высокопрофессионального гида отправятся в Великий Новгород . В Великом Новгороде туристов ждет гостеприимный ночлег, а утром, после завтрака они отправятся в сопровождении Новгородского посадника Сбыслава в Кремль, посетят все достопримечательности Великого Новгорода, включая Софийский собор, где покоится Анна Новгородская (Шведская принцесса Ингегерда). После вкусного обеда в Юрьевском подворье гости осмотрят Юрьевский монастырь - древнюю обитель монахов. «по следам ингегерды»

  16. Удивительная природа, красота сказочного леса и ледниковых озер. Пение птиц и потрескивание костра. Радушные музейщики и смешные аниматоры – все это «Ялкала» В музее проводятся различные мероприятия образовательного и развлекательного характера: фестивали искусств населения Карельского перешейка, встречи Рождества и Нового года – театрализованные представления у костра, проводы Масленицы, познавательные игры «Сказки бабушки Арины», «Птицы Ленинградской области», «По дорогам Калевалы». Летом в Ялкале тихо и спокойно. Взрослые могут отдохнуть от суеты городской и повседневной жизни, а дети вдоволь навеселятся в лесу в компании сказочных персонажей. Но это не только веселье: это – познавательные программы и игры на свежем воздухе, вкусный обед и большие воспоминания. незабываемой станет прогулка в музей - заповедник «Ялкала»

  17. Особое внимание специалисты «Ингегерд Тур» уделяют современным технологиям и развитию нашего города, как крупного промышленно-индустриального центра. Сегодня – вы школьники, завтра – специалисты того или иного предприятия, участвующего в развитии нашего Великого города. Уже теперь, во время учебы в школе мы хотим познакомить ребят и учителей со знаменитыми предприятиями Северной столицы, такими как: • «Императорский Фарфоровый завод» (эксклюзивные фарфоровые произведения, мастер-классы, экскурсии); • Wrigley's (знакомство с производством, интерактивные программы); • Coca Cola (экскурсия, интерактивные программы); • ChupaChups(экскурсия, интерактивные программы); • «Петрохолод» (изготовление мороженного, дегустация). И многое другое, что позволит ребятам определиться в выборе будущих профессий. Петербург Xxi века.

  18. Уважаемые друзья! Просим обратить Ваше внимание на следующие аспекты нашей работы: • экскурсионные маршруты разрабатываются индивидуально, включая адаптированную экскурсию под возрастной состав группы; • предоставленный транспорт имеет все необходимее лицензии на длительное транспортное обслуживание и транспортировку детей; • во время поездки группу сопровождает высокопрофессиональный гид; • двухдневные маршруты проходят при сопровождении гида и групповода; • при необходимости гарантированно размещение в гостиницах или хостелах; • длительные маршруты обязательно включают питание. • Доброго путешествия с «Ингегерд Тур»! ООО Туристическая компания «Ингегерд Тур» 197348 г. Санкт-Петербург, ул. Аэродромная д.4 офис 307Б ЦИПК «РОСАТОМ» +7921-893-94-30 +7921-639-12-80 +7921-638-92-90 www.ingegerd.ru ingegerd_tour@mail.ru

More Related