1 / 24

рекламное агентство «Поларис»

рекламное агентство «Поларис». г. Челябинск. Рекламное агентство Поларис – агентство полного цикла! Уже более 7 лет в Челябинске, Челябинской области и по всей России! С НАМИ: Вас видят и слышат - на улицах и в парках, городских супермаркетах и универсамах, каналах радио и ТВ!

dmitri
Télécharger la présentation

рекламное агентство «Поларис»

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. рекламное агентство«Поларис» г. Челябинск

  2. Рекламное агентство Поларис – агентство полного цикла! • Уже более 7 лет в Челябинске, Челябинской области и по всей России! • С НАМИ: • Вас видят и слышат • - на улицах и в парках, городских супермаркетах и универсамах, каналах радио и ТВ! • О Вас читают • -в газетах, журналах и Internet-порталах! • Вы популярны! • Вас советуют ВСЕМ! И Вы на вершине успеха! • Путь к успеху тернист и долог, а начинается все так….

  3. Вы только-только выходите на рынок, о Вас пока никто не знает, но Вы полны решимости завоевать доверие покупателей! О Вас будут знать, если попробуют! ДЕГУСТАЦИЯ (СЭМПЛИНГ) – это то, что нужно! Дегустация шоколада «Золотая Марка» Дегустация колбас ТМ «Гурман» Дегустация тортов «Mirel»

  4. О Вас уже знают, у Вас есть своипокупатели, но Вы хотите БОЛЬШЕГО(ЛУЧШЕГО)! И именно здесь вступает в силу закон успеха: «Чем больше продаж, тем больше прибыль». Лучший вариант- «ПОДАРОК ЗА ПОКУПКУ» Кондитерские изделия ТМ «ABK» Консервированные овощи ТМ «D’aucy» Чай «Curtis»

  5. О Вас знают все, уВас отличные продажи, но конкурент не дремлет и Вам нужно выделиться. Пришло времяНЕСТАНДАРТНЫХ РЕКЛАМНЫХ РЕШЕНИЙ! Демонстрация свойств «Vanish» Игровое промо для ТМ «Мягков» Игровая программа от «Coca-Cola»

  6. И вот Вы достигли отличных результатов, да таких что, весь товар улетает с полок. Встает новый вопрос «Как сделать так, чтобы и продавалось больше, и товар всегда присутствовал на полках?» Выход один: МЕРЧЕНДАЙЗЕР – «человек-порядок» на полках!

  7. Остался еще один «маленький, но очень большой» нюанс – желание продавца предложить покупателям ИМЕННО Ваш товар. Эта задача ложиться на плечи нашего героя - ТАИНСТВЕННОГО ПОКУПАТЕЛЯ

  8. И вот он долгожданный момент: • О Вас знают покупатели! • Ваши продажи растут, как и Ваша прибыль! • Вы оригинальные и незабываемы! • Вы отлично представлены на полках и в торговых точках! • Вас рекомендуют все продавцы! • И теперь у Вас единственная забота - насладиться плодами своего труда!

  9. Это должен быть настоящийПРАЗДНИК (EVENT)! - Банкет - Фуршет - Фейерверк - Оригинальный сценарий Открытие салона re: Store Шоу-презентация для канала ДТВ Полеты на воздушном шаре от «Coca-Cola»

  10. А еще : - МЫ красиво оформляем точку рекламными материалами; -МЫ подробно консультируем по Вашему продукту; -МЫ красноречиво пишем о Вас в СМИ, печатаем на листовках; -МЫ ярко рисуем на транспорте, рекламных щитах в городе и области; -МЫ любезно приглашаем к Вам в гости; -МЫ шьем промоформу и вышиваем на ней; -МЫ изобретаем, конструируем и собираем промостойки и любую сувенирную продукцию. Оформление автобуса для FANTA Бамбуча Дизайн и пошив промо-формы Размещение Щитов

  11. Вот только несколько примеров нашихЯРКИХПроектов

  12. Это многоплановое сотрудничество, где изготавливалась огромная ледяная фигура с название центра «SATURN», наш профессиональный мастер бодиарта превратил красавиц моделей в Девушек-Saturn, модели-танцовщицы на изготовленных нами тумбах исполняли зажигательные танцы в Организация и проведение ряда промо-мероприятий для Медиа- Маркт «SATURN» день открытия, посетителям дарились приятные подарки, забавные тантаморезки просто манили сфотографироваться, а современные Дед Мороз и Снегурочка дарили приятные подарки всем без исключения! Мы реализуем самые необычные идеи клиента, а также предлагаем свои. (2011-2012 гг.)

  13. Торжественное разрезание ленточки (ночь на 27 октября и 7 декабря 2011 г.), профессиональные модели и танцовщицы дарят подарки посетителям и радуют гостей Go-Go шоу

  14. Тантаморезка и Красавица ( каждую неделю в магазине) Современный Дед Мороз и Снегурочка с сюрпризами для гостей Ледяная фигура к открытию Saturn 2

  15. Организация открытия магазина re:Store На открытие магазина были привлечены лучшие ведущий и танцевальный Hip-Hop коллектив города, под праздничные фанфары разрезалась красная ленточка и в красиво украшенном магазине начинались интересные конкурсы. Ценные подарки оставят в памяти участников этот день надолго! (2011 г.)

  16. Организация White Sensation в Челябинске Совместно с дилерскими центрами Skoda была организована яркая вечеринка в РЦ «Мегаполис». Девушки-модели в белоснежных комбинезонах встречали активную молодежь на улицах города и анонсировали предстоящее мероприятие, а на мероприятии устраивали зажигательные танцы, чтобы зевести толпу (2011 г.)

  17. Проведение спреингов известных парфюмерных брендов Благодаря стараниям обаятельных девушек-консультантов покупатели знакомились с новыми ароматами известных парфюмерных брендов, приобретали их и получали приятные подарки. Мы представляли такие ароматы как Boss, Chanel 19, Puma Jem, Escada, Aguilera и другие (2011 г.)

  18. Многолетнее сотрудничество с ТМ D’aucy Создание и реализация проектов «под ключ». От сувенирки, до ростовой куклы-нет нерешаемых задач! Веселая Кукурузинка и Корова-Горошинка проводили Уроки Здоровья в садиках и школах, а в магазинах фотографировали малышей и их родителей и дарили мыльные пузыри и другие подарки всем покупателям D’aucy kids (2010-2011 гг.)

  19. Организация альпийского праздника Milka Силами наших техников мы за ночь установили целый городок развлечений от ТМ «Milka», а позитивные промоутеры помогали малышам и взрослым участвовать и побеждать в забавных конкурсах (2010 г.)

  20. Презентация канала ДТВ для элиты города Театрализованная презентация канала ДТВ для директоров крупных предприятий города не оставила равнодушным никого. Настоящие расследования, крутые полицейскии, праздничный фуршет и ценные подарки-все это было встречено овациями и «морем» улыбок (зима 2009-2010 гг.)

  21. Игровой проект для ТМ Fanta 2 промо-команды устраивали веселые состязания на улицах города, победители бесплатно катались на воздушном шаре, и красочный автобус, с настоящим Бамбучей за рулем, возил радостных жителей по центральным улицам города (август 2006 года)

  22. Огнем «Burn» зажгли всех присутствующих на ежегодном соревновании по автозвуку наши роковые красавицы модели, а фотосессия с ними и глоток «Burn» осчастливила многих участников и зрителей!

  23. Мы реализовываем проекты не только на территории г.Челябинска и Уральского региона, но и по всей России. Сеть надежных партнеров представлены более чем в 50 городах России и это еще не предел! Наша География Промо для ТМ «Pepsi» (2010-2011 гг.) – 21 город Для ТМ «Bliss» (2009 г.) - 9 городов Для ТМ «Riston» (2010 г.) – 28 городов Для ТМ «Vanish» (2011 г.) - 38 городов Для TM «Zuegg» (2011 г.) – 15 городов Для «Microsoft» (2008 г.) – 16 городов Для ТМ «Sony» (2006-2009 гг.) – 6 городов И многие другие…

  24. Мы ждем ВАС! г. Челябинск Дзержинского 93б, 608 тел 8351 239 18 41, 8 9222 31 46 10 http: www.polaris74.ru e-mail: polarisinfo@polarisinfo.ru Здесь мы рассказали только о некоторых интересных проектах, которые мы реализовали за прошедшие годы. И в эту минуту портфолио агентства пополняется все новыми и новыми акциями, находящимися в процессе реализации. Мы будем рады добавить туда и Ваш проект!

More Related