1 / 16

КЦ КАРЬЕРА

Презентация Кадрового Центра "КАРЬЕРА"

guest104571
Télécharger la présentation

КЦ КАРЬЕРА

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. О компании Работаем на кадровом рынке Южного Подмосковья с 2002 года Кадровый центр «Карьера» является кадровой компанией широкого профиля. Основное направление нашей деятельности – предоставление услуги по подбору персонала различных уровней для российских и иностранных компаний южного Подмосковья (Подольск, Щербинка, Климовск, Чехов, Домодедово, Раменское, Ступино, Серпухов, Протвино). Кадровый центр «Карьера» реализует проекты по предоставлению временного персонала нашим клиентам, занимаемся аутсорсингом, аутстаффингом, кадровым консалтингом. Наша цель – сделать все возможное для того, чтобы у наших клиентов не было проблем с кадрами, а у нас не было проблем с клиентами. Кадровый центр «Карьера» ориентируется на долговременное взаимовыгодное сотрудничество с нашими клиентами, с уважением относится к каждому соискателю, обратившемуся к нам, четко соблюдает режим конфиденциальности относительно любой полученной информации. Ли Якокка первым произнес: «Суть современного бизнеса сводится к трем простым словам: персонал, продукт, прибыль. Если у компании есть проблемы с первым пунктом, то о двух других можно просто забыть». Сотрудничество с кадровым центром «Карьера» позволит вам экономить время для работы над двумя другими составляющими успешного бизнеса.

  2. Нашипреимущества Отличная ориентация на рынке труда южного Подмосковья; Уникальная база резюме; Талантливые сотрудники; Бесценный опыт крупных проектов по подбору персонала; Мы за долгосрочные партнерские отношения; Высокое качество закрытия вакансий; Оперативность закрытия вакансий.

  3. Услуги Кадрового Центра Подбор персонала Ведется по вакансиям различного уровня: топ-менеджмент; менеджмент среднего звена; инженерно-технические и узкопрофильные специалисты; рабочие специальности. Базовая стоимость услуги по подбору персонала определяется в процентах от годового дохода кандидата. Окончательный размер вознаграждения определяется на основе детального описания вакансии индивидуально с каждым заказчиком и зависит от количества вакансий, требований к кандидатам, уровня заработной платы и других условий, и может составлять от 8.3 % до 20% от годового дохода.

  4. Услуги Кадрового Центра Аусорсинг и аутстаффинг персонала Временный персонал на проект, сезон, замещение отсутствующих сотрудников; Проверка и тестирование сотрудника в течение испытательного срока с последующим принятием в штат компании. Наши обязательства: Мы берем на себя работу по подбору необходимых сотрудников и их кадровому администрированию; Мы оформляем юридические взаимоотношения и несем ответственность работодателя; Мы в полном объеме ведем кадровую и бухгалтерскую документацию; Мы производим срочную замену сотрудника в течение всего проекта. Кадровый консалтинг

  5. Методы подбора персонала: Поиск по собственной базе данных резюме; Прямой поиск специалистов из числа успешно работающих в настоящее время; Поиск через Интернет (работные и профессиональные сайты, поисковые системы, профессиональные форумы, социальные сети); Рекомендательная сеть; Размещение информации в различных средствах информации; Проведение ярмарок вакансий; Активный поиск через личные контакты, бизнес – выставки и тематические конференции; Сотрудничество с учебными заведениями, центрами профессиональной подготовки.

  6. Подбираемые позиции по отраслям

  7. Реализованные крупные проекты Кадровый центр «Карьера» начал свою работу с активного сотрудничества по подбору персонала для торгово-производственного объединения «Монолит». Это был наш первый крупный успешный проект. Наше агентство подбирало персонал не только для склада в г.Щербинка , но и занималось реализацией нового проекта Монолита – Торгово-выставочного комплекса «Текстиль Профи» пос.Октябрьский Люберецкого района. Трансмехсервис- эксклюзивный дистрибьютор в России Doosan Infracore – мировой корпорация с широким спектром производств и сетью представительств по всему миру. Успешно сотрудничаем с компанией с 2002 года. Давние партнерские отношения зачастую позволяют нам «попадать в десятку» с первого кандидата. Мы очень ценим наше сотрудничество, и будем стараться продолжать «стрелять» так же метко.

  8. Реализованные крупные проекты Сотрудничаем с компанией с 2002 года. Успешно осуществили проект по расширению производства в Чехове в 2005-2006г., подобрав для компании более 250 сотрудников на самые различные вакансии. За время проекта приобрели огромный опыт массового подбора по рабочим специальностям. Территория нашего поиска необходимых людей охватывала Подольск, Климовск, Чехов, Серпухов, Протвино, Кременки, Заокский, Приокский, Таруса. Для эффективного подбора мы использовали самые различные технологии: размещение информации в СМИ, телевидении, радио, проводили ярмарки вакансий, расклевали объявления и раздавали листовки. Работа была очень активной, мы отбирали самых лучших при конкурсе 10 человек на одно место. Несмотря на всевозможные трудности, мы успешно и в срок справились с поставленной перед нами задачей, потому что мы не могли подвести наших клиентов!

  9. Реализованные крупные проекты «Dow-Chemical» - мировой лидер в области химических технологий. Начали сотрудничать с компанией еще на стадии строительств завода в Чехове в 2005 году, полностью комплектовали штат завода, подбирая сотрудников самого разного уровня: инженер проекта, инженер по качеству, инженер КИПиА, специалист по снабжению, инженер- электроник, электрик по оборудованию, операторы автоматических линий, кладовщики, водители погрузчика и др. Кроме подбора персонала активно работали по направлению аутсорсинга персонала. «Кюне и Нагель» - еще один проект массового оперативного подбора персонала при открытии компании - в течение месяца подобрали 28 водителей погрузчика для нового склада.

  10. Реализованные крупные проекты Компания «Сервье», один из лидеров фармацевтической промышленности. Нам посчастливилось принять активное участие в подборе персонала для компании с момента строительства завода в Подольском районе – производственный комплекс «Сердикс» (март 2006 года). Проект был очень сложным, даже можно сказать самым сложным из всех, осуществленных нами к тому моменту. Была выстроена очень тщательная система отбора и прохождения собеседований, окончательное решение о приеме на работу принималось лишь после общения со специалистами из Франции и прохождения ряда тестов. Чтобы более точно описать масштабность нашей работы приведем лишь один эпизод из процесса подбора на позицию сменный электромеханик: По резюме отобрано - 29 чел.; проведено собеседование в Кадровом Центре – 29 чел. Из них: отказ агентства после собеседования – 15 чел.; отказ соискателя – 1чел. Направлено в компанию: 13 резюме; отказано по резюме – 1 чел.; приглашено на собеседование в компанию -12 чел.; по результатам собеседования – отказ работодателя – 1 чел.; отказ соискателя – 3 чел. ; оставлен в резерв – 1 чел.; прошел первичное собеседование, направлен на 2-й этап – 3 чел.; прошли все этапы собеседования, проходят анкетирование – 4 чел. В результате было принято в компанию – 2 человека. Несмотря на такую специфику подбора, нам удалось закрыть достаточно сложные позиции: руководитель технического отдела, инженер по охране труда, инженер по ремонту оборудования, электромеханик, инженер – электрик, инженер КИПиА, механик, сервисный инженер, и другие.

  11. Реализованные крупные проекты Международный концерн The Deceuninck Group (Декёнинк Груп) является мировым лидером в области производства ПВХ систем для строительной промышленности. Работа с компанией началась с сопровождения проекта строительства завода в Протвино в 2006 году. Мы закрывали самые различные вакансии: заместитель директора по строительству, заместитель директора по качеству, инженер по охране труда, эколог, заместитель начальника механического цеха, технолог, начальник склада и всех складских работников, машинистов экструдера и водителей погрузчика. В период с 2006 по 2008 год нами было подобрано в общей сложности 110 сотрудников. «Барри Каллебаут Раша» - полностью укомплектовали штат компании в количестве 40 человек для завода в Чехове. Кроме производственного персонала (начальники смен, электромеханики, операторы процесса, водители погрузчика), нами были успешно закрыты вакансии бухгалтерии, отдела продаж, лаборатории, отдела персонала.

  12. Реализованные крупные проекты «Пепсико Холдингс» - осуществили оперативный массовый подбор сотрудников для нового складского комплекса в Домодедовском районе: контролеры склада, клерки склада, администраторы транспортного отдела, водителей-экспедиторов, водителей погрузчика, кассиров, кладовщиков, водителей – парковщиков и других работников. Учитывая сжатые сроки подбора, мы провели огромную работу по привлечению кандидатов по региону: проводили ярмарки вакансий, давали информацию в СМИ, производили раздачу и расклейку объявлений и другие формы активного подбора. С задачей, поставленной нашим клиентом, мы справились успешно и в срок! С компанией «Аграна Фрут» нас связывают долгосрочные партнерские отношения по поиску специалистов высокой квалификации: финансового директора, менеджера по качеству, специалиста по качеству, менеджера по сертификации, координатора SAP.

  13. Реализованные крупные проекты «ВествэкоИстПринт» - входит в состав международной группы компаний, принадлежащих корпорации MWV «МидВествэко», одному из мировых лидеров в производстве упаковки - подбираем персонал различного уровня и квалификации для успешного ведения производственного процесса. «Puratos» - наша самая «вкусная» компания, производящая пищевые ингредиенты для хлебопекарной и кондитерской промышленности. Осуществляли подбор персонала с момента строительства завода в Подольском районе, сейчас продолжаем активное сотрудничество по подбору персонала различного уровня. Мы удовлетворяем все, даже самые изысканные желания (например специалист отдела R&D по направлению «растительные сливки») нашего давнего партнера. «RITTAL» - мировой лидер по производству IT и электрошкафов для промышленного применения. Под руководством начальника склада, осуществлявшего проект открытия нового склада в Подольске, мы успешно подобрали заместителей начальника склада, координаторов ОСУД, руководителя отдела первичной документации, 18 работников склада.

  14. Реализованные крупные проекты Компания PAUL HARTMANN – ведущий европейский производитель и поставщик инновационной медицинской и гигиенической продукции. Наш кадровый центр выиграл тендер на оказание услуг по подбору персонал для открытия нового завода компании в Домодедовском районе в 2012 году. Еще один замечательный проект и приобретенный серьезный опыт работы слаженной командной работы! За полгода мы подобрали 77 сотрудников различных уровней: от главного инженера, IT директора до оператора и водителя погрузчика. Проект был очень интересен многогранностью поиска кандидатов. Мы выполняли работу в тесном контакте с руководителями структурных подразделений компании, при четком руководстве и координации со стороны директора по персоналу. Нам очень приятно было работать в команде профессионалов, и положительный результат во многом был обеспечен именно этим!

  15. Реализованные крупные проекты Компания «Регент Нетканые Материалы»  в 2007 году осуществляла  проект создания нового завода по производству нетканых материалов. Наш кадровый центр сопровождал проект со стадии строительства. Нами были подобраны кандидаты на вакансии главного инженера, главного механика, главного энергетика, инженеров-механиков и электриков, которые успешно и в сроки выполнили работу по запуску нового производства. Завод «Регент НМ» оснащен двумя высокотехнологичными линиями по производству нетканого полотна Reicofil 3 и Reicofil 4 немецкой компании «Reifenhäuser GmbH & Co. KG», и подобрать достойных кандидатов было не просто.  Кроме того мы проводили комплектование начальников смен, операторов и другого линейного персонала. В июле 2013 года  компания «Регент Нетканые Материалы» отметила 5 лет со дня запуска первой производственной линии. За это короткое время компания превратилась в одного из лидирующих производителей своей отрасли, в надежного партнера, которому доверяют многочисленные клиенты, число которых постоянно растет из года в год. Ведущие Российские производители и глобальные мультинациональные компании выбирают «Регент Нетканые Материалы» в качестве основного поставщика спанбонда. Успех наших клиентов – наш успех!

  16. Наши контакты resume@jobregion.ru kariera_podolsk 8 (4967) 55-92-20 8-916-200-20-24 8-965-190-54-41 Адрес: МО, г. Подольск, Проспект Ленина, д.146. Бизнес Центр «Старый город», офис 204.

More Related