1 / 10

+7702 202 7522 +7705 861 2092 tsoymanbureau@gmail

+7702 202 7522 +7705 861 2092 tsoymanbureau@gmail.com. Мероприятия Tsoyman Event Bureau .

kiri
Télécharger la présentation

+7702 202 7522 +7705 861 2092 tsoymanbureau@gmail

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. +7702 202 7522 +7705861 2092tsoymanbureau@gmail.com

  2. Мероприятия TsoymanEvent Bureau Tsoyman Event Bureau специализируется на организации приездов звезд разной величинына проведение различных крупномасштабных или закрытых мастер-классов, ярких презентаций, светских мероприятий, изысканных корпоративных праздников, профессиональных промо-акций и креативных частных банкетов. Мероприятия с участием Tsoyman Even Bureau остаются ярким воспоминанием не только для самих участников, но и серьезным интересным медиа поводом, громко обсуждаемые в СМИ благодаря нашему профессионализму. Применяя свой опыт, учитывая все новые тенденции и разбираясь в трендах наша команда имеет свой неподражаемый стиль, который неизменно помогает нам найти индивидуальный подход к каждой поставленной задаче. МЫ УБЕЖДЕНЫ, ЧТО КРАСИВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ СОЗДАЕТСЯ КРЕАТИВНОЙ МЫСЛЬЮ И ПРАВИЛЬНОЙ ТЕХНОЛОГИЕЙ ПОДАЧИ.

  3. CHANEL в Казахстане Не смотря на то, что в Казахстане нет отдельного бутика посвященного этому фундаментальному бренду, интерес с продукции Шанель огромен. Любой магазин косметики или универмаг c претензией на Luxury, выделяет огромное количество места на полках для парфюмерии и косметики, аксессуаров, сумок, одежды и другой продукции этого дорогого бренда. Нет ни капли сомнения, что желание иметь в наличии своего гардероба хотя бы сумочку, а на полке с духами хотя бы одно наименование Chanel связано ещё и с потрясающей, загадочной историей основательницы бренда. И каждому хочется прикоснуться к этой истории, окунуться в ее культуру, рассмотреть детали, «подглянуть в замочную скважину» двери за которой строится целая эпоха стиля и роскоши.

  4. Александр Васильев – историк моды Александр Васильев - искусствовед, историк моды, театральный художник, дизайнер, ведущий телевизионных шоу, писатель, коллекционер, преподаватель. Невероятная личность, вызывающая дикий интерес. Яркие, экспрессивные лекции, полные информации, которой не найдешь в интернете, т.к. он сам ездит по миру в поисках эксклюзивных материалов. Один из тех людей, дающий миру колоссальный интерес, увлечение, тягу образования, просто потрясающее чувство юмора с невероятной силой характера. После его лекций чувствуешь, что прикоснулся к чему-то вечному. http://vassiliev.com.ru/maestro/bio/

  5. Моно-спектакль «Загадка Коко Шанель» Это рассказ маэстро о жизни и творчестве одной из наиболее успешных женщин в мире, кутюрье – Габриель БонерШанель (Коко Шанель, CocoChanel), законодательнице классической моды, романтического стиля и автора своего стиля Шанель. История и биография Коко Шанель по сей день волнует публику. Потому что она оставила нам в наследство свой бренд, который необыкновенно популярен. Каждая женщина в любые времена мечтает иметь что-то от Шанель: сумочку, духи, брошку, платок... Эти вещи уникальны тем, что до сих пор узнаваемы — вот главное качество марки высокой моды Chanel.

  6. Моно-спектакль «Загадка Коко Шанель» Конечно, много фильмов и передач снимают про Шанель, казалось бы, что нового можно услышать? Можно! Это биография дизайнера Коко Шанель в интерпретации культового Александра Васильева.Мастер-класс Васильева - это феерический мастер-класс!! Это, можно сказать, моноспектакль о Коко Шанель, которую Васильев недолюбливает, но  уважает - это точно, и чье творческое наследие его очень интересует. Он ее называет уникальной женщиной-предпринимателем, которая использовала в своем бизнесе всё, что только помнила из прошлого и всё, что видела в настоящий момент. Васильев разоблачает миф за мифом из жизни Великой Мадемуазель. Вы узнаете о ней все: высокий стиль Коко Шанель, цитаты, афоризмы, высказывания, личная жизнь и много другое.

  7. Моно-спектакль «Загадка Коко Шанель» • Целевая Аудитория: • Женщины и мужчины от 20 до 60 лет. Основная ЦА женщины от 25 до 45 лет. • Среднего и вышесреднего достатка. • Количество гостей мероприятия: • Алматы – 5 апреля 19:00, Premium Hall, hotel Kazakhstan – 500 человек • Астана – 6 апреля 15:00, SaryArka Hall, Hotel Radisson – 450 человек • Перед Tsoyman Event Bureau, как перед единственным организатором данного мастер-класса, стоит задание: устроить качественное, открытое, массовое мероприятие высокого уровня, с образовательно-развлекательной целью.

  8. Моно-спектакль «Загадка Коко Шанель» Предлагаем Вам мероприятие со следующей программой Расписание моно-спектакля «Загадка Коко Шанель»:

  9. Эксклюзивно о Chanel... Помимо того, что Александр Васильев один из самых узнаваемых и авторитетных персон в международном мире моды и стиля, он ещё и потрясающе харизматичная личность, которая получает колоссальное удовольствие от своей работы. Он всегда легко и профессионально проводит свои моно-спектакли, мастер-классы и лекции, красиво и доступно преподнося информацию. Наряду с этим во время его выступлений заряжаешься удивительным потоком позитивных эмоций и энергии, что несомненно почувствует каждый присутствующий. Данный моно-спектакль оставит на долго у всех гостей глубокие, приятные, удивительные впечатления о Chanel как о личности, части истории не только моды, но и мира.А также вызовет ассоциации стиля, высокого вкуса и глубокой истории с брендом Партнера мероприятия.

  10. +7702 202 7522 +7705861 2092tsoymanbureau@gmail.com Искренне Ваше,

More Related