1 / 13

АЛЬЯНС-строй

АЛЬЯНС-строй. Альянс-строй.

Télécharger la présentation

АЛЬЯНС-строй

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. АЛЬЯНС-строй

  2. Альянс-строй Компания «Альянс-Строй» более 5-х лет успешно работает в направлении производства металлоконструкций и металлоизделий. За этот период времени нашими клиентами стали крупные промышленные предприятия не только Санкт-Петербурга и Ленинградской области , но и иных регионов России. Основными направлениями деятельности является производство технологических тележек, изготовление элементов безопасности для складских и производственных помещений, а также изготовление изделий из нержавеющей стали.

  3. Альянс-строй Примеры разработок технологических тележек для «TOYOTA МАНУФЭКЧУРИНГ РОССИЯ» Нашими специалистами были разработаны чертежи телег для кузовных элементов по эскизам заказчика. Некоторые из них имеют составной конструктив (тележка-конструктор, т.е. несколько телег соединяются вместе, для удобства транспортировки по производственной площадке)

  4. Альянс-строй В данный момент нами производится модернизация парка технологических телег и контейнеров для кузовных деталей и элементов отделки интерьеров для "Джи Эм-АВТОВАЗ"

  5. Альянс-строй Одним из наших клиентов является автомобильный завод HYUNDAI. Для данного предприятия нами были изготовлены стеллажи для хранения кузовных деталей и тележки для транспортировки деталей. В конце 2012 года наша организация выиграла тендер по изготовлению каплесборников из нержавеющей стали на данном предприятии.

  6. Альянс-строй При изготовлении транспортных тележек практикуем применять не только металл. В зависимости от требований производства при изготовлении тележек можно применять иные материалы: тент, пластик, тканевые материалы, древеснопильные материалы.

  7. Альянс-строй Наша организация занимается проектированием и изготовлением складского оборудования на профессиональном уровне с 2007года.

  8. Альянс-строй Так же нашим направлением является производство металлических систем защиты производственных участков и складских помещений от повреждений техникой . Изготовление различного рода защиты является нашим приоритетным направлением.

  9. Альянс-строй Производство изделий из нержавеющей стали и цветных металлов, для любой промышленности, любой сложности и в любом количестве.

  10. альянс-строй Деревянные ящики , контейнеры ,паллеты и лотки любой сложности и размеров по ТЗ Заказчика

  11. Альянс-строй Помимо изготовления наша организация занимается монтажными работами.Вот некоторые из них: Пошив и монтаж штор на участке сварки . Завод «СЕДЖОНГ РУС» Изготовление сепаратора и прокладка трубопровода на заводе в г.Коммунар Модернизация склада в п.Левашово на заводе «НВХ РУС» Изготовление и монтаж 5 складов для газовых баллонов на территории «МАГНА» в п. Шушары Модернизация воздухопроводов на территории завода «Smurfitt Kappa» в г.Коммунар Модернизация производственных помещений на заводе ХММР Изготовление складских площадей и пандусов на территории завода «Всеволжский Мясокомбинат» Изготовление и монтаж площадок на производстве в г.Кронштадт Изготовление автомобильных валов и других запчастей для ЗАО «ЯРОВИТ МОТОРС» Изготовление складского комплекса для EGR

  12. Альянс-строй Также наша организация занимается автоматизацией производства и его циклов, для достижения оптимальных результатов наших Заказчиков. Изготовление конвейров, рольгангов, различных столов, и механизмов для упрощения работы человека.

  13. ООО»Альянс-Строй» 196084, г.Санкт-Петербург, ул.Цветочная д.2 +7(812)45-45-575 +7(812)575-55-55 www.aliansstroi.ru Проектирование, изготовление и монтаж металлоконструкций

More Related