1 / 28

КОМПЕНСАЦИОННЫЙ ПЛАН

КОМПЕНСАЦИОННЫЙ ПЛАН. 10 СПОСОБОВ ЗАРАБОТАТЬ С AGEL. Профессиональный уровень (3,000 CV) 3 бизнес центра 800 CV / 1500 RV распространяется вверх по структуре. 30% скидка на продукцию Спонсор получает $ 500 Администраторский уровень (665 CV) 3 бизнес центра

leigh
Télécharger la présentation

КОМПЕНСАЦИОННЫЙ ПЛАН

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. КОМПЕНСАЦИОННЫЙ ПЛАН 10 СПОСОБОВ ЗАРАБОТАТЬ С AGEL

  2. Профессиональный уровень (3,000 CV) 3 бизнес центра 800 CV/1500 RV распространяется вверх по структуре. 30% скидка на продукцию Спонсор получает $500 Администраторский уровень (665 CV) 3 бизнес центра 500 CV/ 700 RV распространяется вверх по структуре. Спонсор получает $100 Личный уровень (210 CV) 1 бизнес центр 125 CV/ 200 RV распространяется вверх по структуре. Спонсор получает $35 Взнос за подписание: 1000 рублей Для начала работы с Agel необходимо разместить заказ на подписание на одном из нижеуказанных уровней. Уровни подписания

  3. Квалификации на ранги

  4. Количество Директоров и Сильные ветки Количество Директоров основывается на лично спонсированных в организации. Если у Вас есть 6 лично спонсированных Участников, максимальное количество Директоров (линий Директоров) может быть 6. Сильные ветки – линии Старших Директоров. Сильные ветки засчитываются как Директорские линии, так и как Сильные ветки. Они представляют квалифицированных с 40000 объема в меньшей ветке ежемесячно.

  5. Личный уровень ЛИЧНЫЙ УРОВЕНЬ разработан для тех, кто заинтересован в использовании продукции и получении дохода. Для регистрации на данный уровень необходимо разместить заказ минимум на 210 CV. Личный уровень дает возможность работать в одном бизнес центре и получать некоторые бонусы. При подписании на этот уровень спонсор получает Бонус первого заказа в размере $35 и 125CV/ 200RV, которые распространятся по структуре вверх. При покупке CV свыше 210 будут добавлены к 125CV и распространяться вверх по структуре.  RV свыше 200 не добавляются к 200 RV и не распространяются вверх по структуре.

  6. Администраторский уровень АДМИНИСТРАТОРСКИЙ УРОВЕНЬ разработан для тех, кто серьезно намерен распространять продукт и строить организацию. Для подписания на данный уровень необходимо разместить заказ минимум на 665 CV. Администраторский уровень дает Вам возможность работать с тремя бизнес центрами, а также получать доход всеми десятью способами Компенсационного плана Agel. При подписании на этот уровень спонсор получает Бонус первого заказа в размере $100 и 500CV/ 700 RV, которые распространяются по структуре вверх. При покупке CV свыше 665 будут добавлены к 500CV и распространяться вверх по структуре. RV свыше 700 не добавляются к 700RV и не распространяются вверх по структуре.

  7. Профессиональный уровень ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ разработан для тех, кто серьезно намерен строить бизнес и иметь большой запас продукции по более низкой цене. На заказ при подписании на этот уровень предоставляется скидка в размере 30%. Минимальный заказ при подписании на этот уровень должен составлять 3000CV. На Профессиональном уровне Вы также можете работать с тремя бизнес центрами и получать доход всеми десятью способами Компенсационного плана. При подписании на этот уровень спонсор получает Бонус первого заказа в размере $500 и 800 CV/1500 RV, которые распространяются по структуре вверх. Это происходит каждый раз при размещении заказа на Профессиональный уровень. При покупке CV/RV свыше указанного дополнительные CV/RV не будут добавлены к 800 CV/1500 RV и, соответственно, не будут распространяться вверх по структуре.

  8. 1 Розничные продажи Вы также можете подписывать по программе Привилегированных Покупателей (далее ПП). Объем с покупок ПП, размещенных в дереве, идет в объем той ветки, в которой они размещены. Объем с покупок ПП, не размещенных в дереве, идет в объем выплат спонсора и вверх по структуре. Величина бонуса и объема зависят от приобретенного продукта. Объем RV продукции, купленнойПривилегированными Покупателями, равен объему CV.

  9. 2 Быстрый старт/Бонус Первого заказа

  10. 3 Администраторский Бонус 1 Каждый месяц 3% от всемирного объема CV выплачивается тем, кто работает на Администраторском или Профессиональном уровне. Это взвешенный бонус, который зависит от роста оборота от месяца к месяцу. Каждая 1000 CV роста меньшей ветки равна 1 доле. Если общий объем CV компании составляет 2 миллиона в месяц, то в этом месяце фонд на выплаты бонуса составит 60,000 долларов. Если в этот месяц количество долей составит 1000, каждая доля составит 60 долларов США. Если в Вашей меньшей ветке объем в прошлом месяце был 2000 CV, а в текущем месяце - 8200 CV, Вы зарабатываете 6 долей (рост 6200 CV), что составит 360 долларов бонуса (6 долей x 60 долларов). Выплаты по этому Бонусу могут получать только те Участники Команды, у которых объем меньшей ветки не превышает 40,000 CV. 2 3 4 5

  11. 4 Бонус за продвижение по рангам Каждый месяц один процент от всемирного CV компании распределяется между Участниками Команды, которые квалифицировались как Супервайзер, Менеджер, Старший Менеджер, Директор и Региональный Директор. Также дополнительные ½ процента всемирного CV компании распределяется между теми, кто квалифицировался как Директор или Региональный Директор. Это взвешенный Бонус, основанный на ранге, который выплачивается тем, кто участвует на Администраторском или Профессиональном уровне.

  12. 4.1 Бонус за продвижение по рангам Пример: Если общее CV компании составило 1 миллион в месяц, фонд бонуса (1% для Супервайзеров, Менеджеров и Старших Менеджеров) составит 10000 долларов, данная сумма будет распределена между квалифицированными Участниками Команды, работающими на Администраторском или Профессиональном уровне. Директора и Региональные Директора также получают часть этого фонда 1.0%, а также дополнительно 0.5%.

  13. 5 Бонус на приобретение автомобиля

  14. 6 Бонус на личные расходы

  15. 7 Лидерские поездки Каждый год Участники Команды, достигшие ранга Бриллиант 1 Звезда и выше, приглашаются на ежегодную лидерскую конференцию, которая проводится в экзотических местах. Чем больше месяцев Вы квалифицируетесь, и чем выше Ваш ранг, тем больше преимуществ Вы получите во время поездки.

  16. 8 Премиальные группового объема Зарабатывайте до 10% от общего комиссионного объема (CV) к выплате. Участники Команды на Личном Уровне получают 7% премиальных группового объема. Участники Команды на Администраторском и Профессиональном уровне получают 7% Премиальных группового объема, а дополнительные 3% накапливаются. Если Участник Команды остается активным 12 месяцев непрерывно, он получает выплату вознаграждения 3%, заработанного в течение этого года. Если Участник Команды не делает минимальную личную активность в какой-то месяц, то все накопленные до этого 3% сгорают. Также спонсор Участника, который получает годовую выплату 3%, получает с этой суммы Кумулятивный бонус. Каждый бизнес центр может зарабатывать максимум $25,000 в месяц. Нет ограничений по уровням, с которых Вы можете получать данный бонус.

  17. 9 Кумулятивный бонус

  18. 10 Бонус «Большие Деньги» Квалифицировавшись на ранг Коронованный Бриллиант, Вы получаете бонус «Большие деньги» в размере $20,000 в месяц. Квалифицировавшись на ранг Королевский Бриллиант, Вы получаете бонус «Большие деньги» в размере $40,000 в месяц.

  19. Дерево размещения/Дерево подписания Каждый лично спонсируемый Вами Участник Команды, расположенный на любом уровне Вашей организации, считается Вашим первым поколением. Следовательно, когда Участник Команды, лично спонсированный Вами, спонсирует нового Участника Команды, этот новый Участник Команды становится Вашим вторым поколением и т. д. Размещая нового Участника Команды в свое дерево, спонсор таким образом сам определяет, в какую ветку будет начисляться объем с его покупок. Если при оплате активационного заказа Участник Команды остается неразмещенным в дереве, а размещается на следующий месяц после оплаты заказа, то объем с его активационной закупки не будет начислен в объем ветки ни в месяце регистрации, ни в месяце размещения. .

  20. Привилегированный покупатель Привилегированные покупатели (далее ПП) могут размещать заказы, однако, они не квалифицируются на выплаты комиссионных. Объем с покупок ПП, размещенных в дереве, идет в объем той ветки, в которой они размещены. Объем с покупок ПП, не размещенных в дереве, идет в объем выплат спонсора и вверх по структуре. Величина бонуса и объема зависят от приобретенного продукта. Если Привилегированный покупатель желает стать Участником Команды, то ему необходимо в своем бекофисе разместить заказ через функцию “Повысить мой статус” до Участника Команды, оплатить регистрационный взнос, а затем разместить другой заказ через эту же функцию, выбрав желаемую опцию.

  21. Личный объем Весь личный объем, превышающий 100 CV (кроме объема с заказа на подписание), добавляется к объему меньшей ветки и отображается в общем объеме к выплате для Премиальных группового объема. Объем, полученный за счет заказов Вашими Привилегированными покупателями, не размещенных в дереве, также будет зачисляться в Ваш личный квалификационный объем. Пример: Если Вы разместили личный заказ типа Standard на 245 CV, 145 CV будут добавлены в объем к выплате.

  22. Повышение опции Для повышения с Личной опции на Администраторскую в течение 30 дней после подписания Вам необходимо разместить заказ через функцию “Повысить мой статус” на 455 CV. Например, если Вы подписались на Личном уровне (210CV) 5 мая и решили перейти на Администраторский (665 CV) 21 мая, Вам необходимо разместить заказ на повышение опции на 455 CV, то есть на разницу между Личным Уровнем и Администраторским. Спонсор получает $65. Также Вы можете перейти на Администраторский уровень, набрав 1000 CV личными ежемесячными закупками, не считая баллы за первый заказ на подписание. Например, если Вы в январе набрали 1000 CV своими личными закупками, то в конце февраля система переведет Вас на Администраторский уровень.Спонсор при этом не получает Бонуса первого заказа. Вы можете перейти на Профессиональный уровень любое количество раз в любое время, разместив заказ на повышение на 3,000CV.

  23. Перенос баллов • В конце каждого месяца разница между большей веткой и меньшей веткой переносится в большую ветку. Максимальный объем для переноса составляет 250000 CV. • Для квалификации на перенос 5000 объема необходимо разместить заказ минимум на 50 CV. • Для квалификации на перенос 50000 объема необходимо разместить заказ минимум на 100 CV. • Для квалификации на перенос 100000 объема необходимо разместить заказ минимум на 150 CV. • Для квалификации на перенос 250000 объема необходимо разместить заказ минимум на 200 CV. • Перенос RV равен переносу CV и отображается в той же ветке, что и перенос CV. Например, если в январе разница между большей и меньшей веткой составила 5000 CV, и эта сумма в феврале перенеслась в правую (большую) ветку, то в феврале эта же сумма 5000 отобразится в колонке правой RV ветки.

  24. Три бизнес центра Если Вы зарегистрированы на Администраторском или Профессиональном уровне, Вы можете работать с тремя бизнес центрами. Вам необходимо размещать только один квалификационный заказ в месяц, чтобы квалифицировать все три бизнес центра. Вы сможете размещать участников справа и слева бизнес центров 2 или 3. Для открытия левой ветки бизнес центра 1 Вам необходимо разместить нового участника слева 2 бизнес центра. Для открытия правой ветки Вам необходимо разместить нового участника справа 3 бизнес центра.

  25. Квалификации Участников Команды Для квалификации на выплаты комиссионных Вам необходимо разместить заказ минимум на 100CV в течение квалификационного периода (календарный месяц) и иметь одного лично спонсированного участника в каждой ветке, каждый из которых приобрел продукцию минимум на 50 CV в течение квалификационного периода. Участники Команды, у которых есть минимальный личный объем, но активный Участник Команды есть только в одной ветке, квалифицируются на выплаты только Розничного дохода и Бонуса первого заказа, но не на другие выплаты по Компенсационному Плану. В Компенсационном Плане Agel Вы получаете выплаты в зависимости от ранга, на который Вы квалифицировались в течение данного периода.

  26. Компания установила максимальный размер выплат комиссионных 51% от общего объема компании. Максимальные выплаты 51% • • Если выплаты превышают указанные 51%, в таком случае комиссионные Участников Команды снижаются до 51% объема общих выплат по следующей схеме: • Все комиссионные Участников команды минус Бонусы Первого заказа будут снижены до необходимого процента. • Компания установила максимальную выплату в размере 3% от общего комиссионного объема компании на выплаты бонуса для приобретения автомобиля, бонуса на личные расходы и лидерских поездок.

  27. CV: Комиссионный объем PV: Личный объем RV: Ранговый объем Перенос: Когда разница между большей и меньшей ветками переносится в большую ветку. Максимальный перенос составляет 250000 CV. Обнуление: Когда объем в обеих ветках начинается с 0 CV. Комиссионный период: Каждый календарный месяц. Каждый комиссионный период завершается в последний день месяца в полночь. ПГО:Премиальные группового объема КБ:Кумулятивный Бонус Активационный заказ: Pдля участия в компенсационном плане Agel необходимо разместить и оплатить активационный (первый) заказ. Если активационный заказ не оплачен до конца месяца, следующего за месяцем, когда был оплачен взнос за регистрацию, Вы теряете место в структуре Квалификационный заказ: Заказ продукции, который необходим ежемесячно для квалификации на получение комиссионных. Квалифицированный: Когда Участник Команды может получать комиссионные, так как разместил и оплатил заказ на необходимое количество продукта Словарь

More Related