1 / 12

Создание деловой и публицистической литературы под заказ

Создание деловой и публицистической литературы под заказ. Книга – лучший подарок. Лучший способ увековечить заслуги. Лучшее средство от застенчивости и забывчивости. Лучшее доказательство и свидетельство успеха. Лучший инструмент личного и корпоративного брендинга,

miyo
Télécharger la présentation

Создание деловой и публицистической литературы под заказ

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. Создание деловой и публицистической литературы под заказ

  2. Книга – лучший подарок Лучший способ увековечить заслуги Лучшее средство от застенчивости и забывчивости Лучшее доказательство и свидетельство успеха Лучший инструмент личного и корпоративного брендинга, формирования имиджа и продвижения услуг

  3. Компания Альфа-текст виртуозно владеет всем необходимым для создания увлекательных, эмоциональных, интеллектуальных, аналитических книгв самых различных объемах и жанрах: АНАЛИЗ: Если Вы хотите создать книгу для успешной продажи ее в книжных магазинах – мы изучим рынок и предложим список потенциально успешных тем. В случае необходимости мы проведем первичные переговоры с издательствами на предмет того, насколько интересны им будут те или иные темы. АВТОРЫ: Наши сотрудники – мастера художественно-публицистических и аналитических жанров с многолетним опытом работы в федеральных СМИ, публицистической и деловой литературе – успешно и вдохновенно решают авторские задачи любой сложности. На кого бы ни была рассчитана Ваша книга, она будет увлекательна и талантлива! МАТЕРИАЛЫ: Мы успешно работаем с любыми формами и количеством исходной информации – рукописями, архивными документами, письмами, статистическими и аналитическими материалами – и превосходно умеем добывать необходимые данные из любых источников. ВАШЕ УЧАСТИЕ: Ваше личное участие потребуется не более, чем это будет необходимо или приятно для Вас – мы всегда организуем рабочий процесс исходя из потребностей задачи и Ваших пожеланий, и никогда не срываем сроков и не превышаем согласованных бюджетов. Наши интервьюеры будут задавать Вам вопросы, на которые Вам будет интересно отвечать, соберут информацию, о которой Вы даже не догадывались, и обеспечат результат, которым Вы будете гордиться.

  4. Книги для бизнеса Деловая литература Все понимают, что книга – успешный инструмент личного и корпоративного брендинга. Но немногие знают, что это еще и эффективный рекламоноситель: грамотно написанная книга на верно подобранную тему будет «продавать» ваши товары и услуги не хуже самого прилежного маркетолога, а по уровню формирования мотивации потенциальных клиентов и партнеров ей просто нет равных. Кроме того, если такая книга предназначена для открытой продажи, она способна не только окупить свое создание, но и приносить стабильный прямой доход. История успеха – компании или личности Книги о компаниях или их лидерах чаще всего создаются для утверждения и/или укрепления лидерской позиции на рынке и являются эффективным инструментом формирования высокой репутации в общении с важными партнерами, перспективными крупными клиентами, представителями органов власти и другими стратегическими фигурантами. Главная задача такой книги – максимально ёмкая презентация компании или личности, представляющая их в качестве действительно значительных игроков рынка и его аргументированных лидеров. По статистике, подавляющеебольшинство читателей Вашей книги будут считать Вас авторитетным экспертом, даже еще не дочитав ее до конца. Для читателя зачастую оказывается достаточным указания на обложке Вашей фамилии, а в аннотации – справки о Вас и названия компании.

  5. Процесс создания любой книги проходит несколько этапов:

  6. Этап 1. Постановка и согласование задачи Срок: до 15 рабочих дней. Чтобы обеспечить успех всего процесса и избежать любых сбоев мы выясним Ваши намерения, пожелания и ожидания в отношении будущей книги. После этого мы всесторонне изучим ситуацию, оценим предстоящий объем работ и предложим оптимальный и наименее затратный (как в отношении времени, так и стоимости работ) путь к достижению цели, обсудим с Вами все нюансы, согласуем основные характеристики будущей книги – жанровую принадлежность, формат, стилистику, композиционную направленность – и детали процесса (способы сбора информации, возможность или необходимость командировок, и дополнительные опции – например, возможно, вы захотите сделать электронную, мультимедиа или аудио-версию книги, или специальный веб-сайт). Все эти условия, а также этапы, сроки и стоимость работ будут внесены в договор, так что Вы сможете быть абсолютно уверены в точном выполнении всех оговоренных обязательств.

  7. Этап 2. Сбор и изучение информации Срок: 1 - 3 месяца. Для историй успеха компании или ее лидера может потребоваться работа в архивах, командировки и интервью с сотрудниками, партнерами и заказчиками, а для тематической деловой литературы – анализ статистики, компиляция открытой информации и получение практических кейсов. Процесс сбора и изучения информации занимает, в зависимости от задачи, очень разное количество времени, но итог этого этапа всегда один: мы уже точно знаем, какой должна быть книга, что будет в ее содержании, а что – в аннотации. На этом этапе происходит согласование основной концепции книги, ее общей композиции и структуры и стилистики.

  8. Этап 3.Написание текста книги и проектирование инфографики, таблиц, диаграмм; редакторская обработка, корректура Срок: до 4 месяцев Продолжительность этого этапа работы напрямую зависит от количества и порядка согласований текста с заказчиком. Как правило, если согласований немного, текст начинает проходить корректуру не больше чем через 2-3 месяца после начала этапа. Результат этого этапа: содержание Вашей книги полностью готово!

  9. Этап 4. Выход в свет Мы с удовольствием поможем Вам выпустить Вашу книгу в свет в самых различных формах – как классической бумажной, так и в виде электронной книги, аудио-версии, мультимедийном варианте, в виде веб-сайта – с помощью наших надежных и проверенных партнеров. Мы подберем среди них идеальных для решения именно Ваших задач и, если пожелаете, возьмем под свой контроль весь процесс их работы.

  10. Стоимость работ В зависимости от тематики и задач книги, объема работ по сбору и обработке необходимой информации и дополнительных расходов, стоимость создания 1 страницы книги начинается от 1500 рублей. Точную стоимость работ мы сможем назвать после обсуждения задачи и получения всей определяющей информации. Чтобы получить ответы на все интересующие Вас вопросы, обращайтесь напрямую по телефону +7 (499) 390-9013 или по e-maill info@alfa-text.ru

  11. Попробуйте и убедитесь: создать книгу – это интересно, приятно и совсем не сложно! Ваши читатели будут учиться, вдохновляться, удивляться, задумываться и восхищаться – в полном соответствии с Вашими целями и пожеланиями.

  12. О компании Вначале было Слово. И сегодня люди используют слова, чтобы привлечь внимание, заинтересовать, убедить, продать, рассмешить, договориться. Не всем это удается в полной мере, поэтому вот уже 8 лет мы профессионально создаем тексты самого различного назначения: • для рекламных целей – листовок, буклетов, презентаций, газет и журналов, аудио- и видеороликов, • теле- и радиопрограмм; • для PR-деятельности – статьи, интервью, колонки, пресс-релизы и прочее для прессы, • включая радиостанции, телеканалы, онлайн-порталы и федеральные печатные СМИ; • • для интернет-сайтов – тексты, seo-копирайтинг, адаптация текстов для веб-среды, • разработка стилистики и шаблонов наполнения для динамических разделов; • • для деловой и публицистической литературы; • • для корпоративных газет и журналов – от контент-моделирования изданий и • редакционного планирования до корректуры; • • для деловых коммуникаций – формы коммерческих предложений, шаблоны писем, • образовательных материалов, company profiles, пакеты материалов для работы с прессой (пресс-кит) и т.п.; • • для личного брендинга – речи для публичных выступлений (включая политические заявления), • интервью (в том числе и для федеральной прессы) • • и многое другое. Если Вам нужны грамотные тексты, которые смогут блестяще решить Ваши задачи – добро пожаловать в Альфа Текст! г. Москва, ул.Гашека, 12 info@alfa-text.ru +7 (499) 390-9013 www.alfatext.ru

More Related