1 / 9

Новое предложение Сбербанка России по ипотечным программам

Новое предложение Сбербанка России по ипотечным программам. Уважаемые партнеры, Московский банк высоко ценит и поддерживает партнерские отношения с профессионалами на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья.

pete
Télécharger la présentation

Новое предложение Сбербанка России по ипотечным программам

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. Новое предложение Сбербанка Россиипо ипотечным программам

  2. Уважаемые партнеры, Московский банк высоко ценит и поддерживает партнерские отношения с профессионалами на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья. Мы благодарны Вам за совместную работу, за помощь нашим совместным клиентам обустроить свою жизнь лучше. Чтобы как можно больше наших совместных клиентов смогли превратить мечту о новом жилье в реальность, Банк принял решение внести изменения во все программы ипотечного кредитования. * по кредитам в рублях, долларах США и Евро.

  3. с 01.03.2013 г. ОАО «Сбербанк России» снижает ставки по ВСЕМ* программам ипотечного кредитования на 1% 13% 12% * по кредитам в рублях, долларах США и Евро.

  4. Ставки по продуктам Приобретение готового/ строящегося жилья: Процентные ставки в рублях Для клиентов, получающих заработную плату на счет карты/вклада, открытый в Сбербанке: • Для объектов, построенных без участия кредитных средств Банка, надбавка для клиентов, не получающих заработную плату в Банке, составляет: • 0,5% - для физических лиц – работников предприятий, прошедших аккредитацию**; • 1% - для остальных клиентов. • Для объектов, построенных с участием кредитных средств Банка, применяются ставки, равные ставкам для клиентов, получающим заработную плату в Банке. • На период до регистрации ипотеки действуют процентные ставки, увеличенные на 1% * По программе «Молодая семья» с ребенком (детьми) первоначальный взнос от 10%. А также в случае приобретения ОН, построенных с участием кред. средств Банка.

  5. с 01.03.2013 г. ОАО «Сбербанк России» запускает новую акцию «12-12-12» * по кредитам в рублях, долларах США и Евро.

  6. Акция «12-12-12» 12% Срок действия: 01.03.2013 – 31.05.2013 Годовая % ставка – единая на весь период до и после регистрации ипотеки Минимальный первоначальный взнос 12% 12лет Максимальный срок кредитования Цели кредитования Приобретение готового жилья Приобретение строящегося жилья Приобретение Жилого помещения по завершении строительства у юридического лица (застройщика, инвестора и т.д.). Инвестирование строительства Жилого помещения (Застройщиком/Инвестором может являться только юридическое лицо)

  7. Преимущества Акции перед рынком Рынок* Общая переплата ниже по сравнению с прочими предложениями рынка Общая переплата выше с учетом обязательного страхования жизни и титула,+ в некот.случ. фин-ые риски Первоначальный взнос - от 12% Первоначальный взнос от 20% Максимальная сумма кредита определяется исходя из платежеспособности и договорной/оценочной стоимости • Максимальная сумма кредита: • 8 млн. для Москвы и СПБ • 3 млн. для других регионов • 80% договорной/оценочной ст-ти Нет ограничения по дате ввода объекта в эксплуатацию Ограничение по дате ввода объекта в эксплуатацию - 01.04.2014/ 1 кв-л 2014 * Программы кредитования на базе предложения ВЭБ – «ипотека с Гос.поддержкой» **Для обоснования необходимо использовать инструмент сравнения суммы переплат

  8. Обратная связь Ваш менеджер в Банке: Игнатенко Людмила Юрьевна тел. 8-926-984-90-01 Email okfl.osb5278@sberbank.ru

  9. Спасибо, что Вы с нами! Удачных продаж!

More Related