1 / 20

Презентация для инициаторов проектов

Презентация для инициаторов проектов. САЛТАРА ФИНАНС. Кто мы?. Наша компания работает в сфере инвестиций и объединяет специалистов различных областей . Первые офисы САЛТАРА ФИНАНС открылись в регионах России в октябре 2013 года .

ronni
Télécharger la présentation

Презентация для инициаторов проектов

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. Презентация для инициаторов проектов САЛТАРА ФИНАНС

  2. Кто мы? • Наша компания работает в сфере инвестиций и объединяет специалистов различных областей. • Первые офисы САЛТАРА ФИНАНС открылись в регионах России в октябре 2013 года. • САЛТАРА ФИНАНС сегодня - это подразделения в 34 регионах России. • В 2014 году наши представительства будут работать по всей стране в 83 субъектах.

  3. График открытия офисов САЛТАРА ФИНАНС в 2014 году —  доступные регионы —  готовятся к открытию в 4 квартале 2013 года —  готовятся к открытию в 1 квартале 2014 года —  готовятся к открытию во 2 квартале 2014 года —  готовятся к открытию в 3 квартале 2014 года —  готовятся к открытию в 4 квартале 2014 года

  4. Наши клиенты – это владельцы инвестиционных проектов Юридические или физические лица, которые обладают инвестиционными проектами в любых формах и степени готовности и испытывают потребность в привлечении финансовых и материальных ресурсов.

  5. Вы приняли решение найти инвестора для своего бизнеса. Кто это? Юридическое или физическое лицо (как резиденты Российской Федерации так и нерезиденты), имеющее свободные финансовые и материальные ресурсы.

  6. Как долго искать инвестора? Инвесторов много и инициатору невозможно обойти всех. Не для всех ваш проект будет интересным, а туда где вас ждут, можете просто не дойти. Не всегда удается согласовать график встречи. Существует множество вариантов восприятия информации у инвесторов, и придется подстраиваться под каждого. Учитывая проблемы в недостатке общения инициатора и инвестора, удаленность, структурность многих компаний, необходима площадка, на которой инициатор с инвестором могли бы общаться.

  7. Затраты времени и денег

  8. Если вам удалось найти инвестора, могут возникнуть проблемы при реализации проекта Языковые барьеры между российскими и иностранными партнерами. Особенности законодательства и бухгалтерской отчетности. Контроль за ходом реализации проекта. Взаимодействие между множественностью инвесторов по одному инвестиционному проекту.

  9. Вы можете озвучить свой проект на весь мир. Компания САЛТАРА ФИНАНС создала единое информационное пространство Владелец инвестиционного проекта может разместить бизнес-идею в единой информационной системе. Для размещения информации Вам необходимо просто прийти в офис «САЛТАРА ФИНАНС» в Вашем регионе. Мы принимаем заявки в том виде, в каком вы их принесете, и готовы выслушать любую Вашу идею. Все проекты подразделяются по отраслям, территориям и объему финансирования. Любой инвестор, независимо от местонахождения в России или за рубежом, может бесплатно зарегистрироваться в системе и просматривать базу данных инвестиционных проектов. В любое время суток инвестор может зайти в базу и рассмотреть ваш проект.

  10. Правильные пути ведут к инвесторам

  11. Мы вам поможем на всех этапах реализации инвестиционного проекта Трансформация Вашего проекта в тот вид, который необходим для правильного восприятия инвестором. Перевод на иностранные языки. Обеспечение взаимодействия между множественностью инвесторов, независимо от их фактического местонахождения. Реализация инвестиционных проектов с соблюдением всех норм и требований законодательства Российской Федерации и стран местонахождения инвесторов. Сопровождение и контроль механизмов работы на всех стадиях реализации проекта.

  12. В нашей базе размещаются социальные и благотворительные проекты, научные разработки и другая целевая информация для бизнеса. Благодаря базе инвестиционных проектов, Вы можете получить информацию о единомышленниках. В первую очередь, это важно для проектов, посвященных научным разработкам. Вы можете донести свое изобретение, разработку до большого количества людей, ведь многие проекты применимы в различных областях. Наши клиенты приносят проекты по восстановлению культурного наследия, и направленные на реализацию благотворительных целей. Также наша система позволяет размещать информацию о свободных производственных площадях, свободном оборудовании, свободном персонале и личных персональных способностях и навыках.

  13. Наша площадка действительно объединяет $

  14. От того, как будет наполнена база проектами, зависит формирование отношения инвестора к инвестиционной активности населения в регионе

  15. Каковы условия? Размещение проекта в информационнойбазе осуществляется за деньги. Но не забывайте, что сумма потраченных средств на то, чтобы обойти десятки инвесторов самостоятельно намного больше, чем единовременная оплата за размещение Вашей информации в базе инвестиционных проектов для тысяч инвесторов. Вы можете заключить договор на годовое размещение проекта в информационной базе, и в случае, если инвестор не нашелся, денежные средства будут возвращены Вам в полном объеме. Приходите к нам, и мы подсчитаем стоимость при различных сценариях.

  16. Существуют ли в России конкуренты компании САЛТАРА ФИНАНС? Да, существуют. Но есть ли у них глобальная структура, имеющая отделения во всех регионах страны? Возможно ли живое общение в офисе с квалифицированными менеджерами компании, или это взаимодействие происходит «виртуально»? Понятны ли Вам механизмы их работы? Они обеспечат комплексную поддержку инвестиционных проектов в ходе их реализации?

  17. Мы единственная компания, которая может Вам помочь.

  18. Вы можете озвучить проект в своем городе…

  19. …на всю страну…

  20. …на весь мир…

More Related