1 / 46

МПП Велес

МПП Велес. Дмитрий Ильтяков. Александр Ильтяков. Дмитрий Каширин. История компании.

umika
Télécharger la présentation

МПП Велес

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. МПП Велес

  2. ДмитрийИльтяков Александр Ильтяков Дмитрий Каширин

  3. История компании • Мясокомбинат «Велес» ведет свою историю с осени 1995 года. Именно тогда братья Александр и Дмитрий Ильтяковы с армейским другом Дмитрием Кашириным взяли в аренду колбасный цех местного РайПО в селе Частоозерье. Тогда площадь будущего мясокомбината составляла всего лишь 27 на 13 метров. Колбасу делали вручную 4 работника, включая и самих организаторов. А объем выпускаемой продукции не превышал нескольких десятков килограммов в сутки. • В 1997 году цех стал собственностью начинающих предпринимателей. В этом же году началось строительство комбината, площадь расширилась до 4 тыс. м², объемы производства росли. Столь стремительные успехи были вознаграждены: в этом же году основатели новоиспеченного мясокомбината получили диплом за лучшую продукцию в сфере мясопереработки в рамках выставки «Предприниматели Зауралья». • 6 лет предприятие имело скромное название – «ЧКЦ» («Частоозерский колбасный цех»). В 2001 году комбинат обрел новое имя – «Велес», в честь славянского бога изобилия и плодородия, материального благополучия, покровителя скота. Название для мясокомбината его создатели выбрали неслучайно: производство мясной продукции высокого качества на благо покупателей 1 • стало главной миссией предприятия.

  4. Постройка МПП Велес

  5. Диплом за лучшую продукцию.

  6. Апрель 2005

  7. MULTUM NON MULTA

  8. 30 сентября.Мото –кросс.

  9. Вареные колбасы

  10. За 15 лет мясокомбинат «Велес» из небольшого цеха превратился в одно из крупнейших предприятии Урала и Западной Сибири по переработке мяса. Сегодня «Велес» называют законодателем в производстве колбас и деликатесов на территории не только региона, но и в целом Российской Федерации. В цехах предприятия освоено 360 наименований продукции: колбасы вареные, варено-копченые, сырокопченые, ветчины, сосиски и сардельки, паштеты и полуфабрикаты. В сутки производится до 40 тонн мясных и колбасных изделий. На двух площадях в Кургане и Частоозерье работают почти 400 человек. 27 автомобилей-рефрижераторов развозят продукцию во многие города Урала и Сибири. Высокую культуру производства поддерживает самое современное оборудование известнейших немецких и австрийских фирм: BIZERBA, MULTIVAC, AUTOTHERM, SEYDELMANN, KRAMER+GREBER, HAJEK, HANDTMANN, INJECT STAR. Приоритетной задачей на мясокомбинате «Велес» является обеспечение качества производимой продукции. Именно поэтому в 2007 году на предприятии внедрена система управления безопасности пищевых продуктов – ХАССП, основанная не на ликвидации, а на предупреждении ошибок. Управление качеством гарантирует стабильность производства и безопасность мясных изделий. Вот почему мясокомбинат «Велес» избрал для себя лозунг “Multumnonmulta”, что в переводе с латыни означает «Не количество, а качество»!

  11. Сосиски и сардельки

  12. Копченые колбасы

  13. Ветчины

  14. Сырокопченые колбасы

  15. Деликатесы

  16. Продукты для детей

  17. Продукты в желе

  18. Шпик

  19. Деликатесы сырокопченые

More Related