60 likes | 104 Vues
( 二 ) 行經大佳河濱公園活動會場周邊之聯營公車資訊彙整表. 龍舟 專車行駛路線圖說明. ◆ 起迄點:大佳河濱公園-捷運忠孝復興站 ◆收費方式:一段票收費 ◆頭末班車: 103 年 5 月 31 日 07:00~18:00( 捷運忠孝復興站末班車 18:00 ) 103 年 6 月 1 日 07:00~18:00( 捷運忠孝復興站末班車 18:00) 103 年 6 月 2 日 07:00~18:00( 捷運忠孝復興站末班車 18:00 ) ◆ 發車間隔: 10~20 分 ※ 本專車路線 103 年 行駛時間 為 5/31( 六 )-6/2( 一 ).
E N D
(二)行經大佳河濱公園活動會場周邊之聯營公車資訊彙整表 (二)行經大佳河濱公園活動會場周邊之聯營公車資訊彙整表
龍舟專車行駛路線圖說明 ◆起迄點:大佳河濱公園-捷運忠孝復興站 ◆收費方式:一段票收費 ◆頭末班車:103年5月31日07:00~18:00(捷運忠孝復興站末班車18:00) 103年6月1日 07:00~18:00(捷運忠孝復興站末班車18:00) 103年6月2日 07:00~18:00(捷運忠孝復興站末班車18:00) ◆發車間隔:10~20分 ※本專車路線103年行駛時間為5/31(六)-6/2(一)
(一)可抵達大佳河濱公園之大眾運輸工具大眾運輸搭乘資訊如下:(一)可抵達大佳河濱公園之大眾運輸工具大眾運輸搭乘資訊如下: 大眾運輸搭乘資訊