1 / 13

Стратегия на р ынке

Добро пожаловать на корпоративный сайт фирмы «Лика». Здесь вы найдете информацию по направлениям деятельности фирмы и наших возможностях. О фирме «Лика». Стратегия на р ынке. Контакты. Продукция фирмы. Цены.

lenora
Télécharger la présentation

Стратегия на р ынке

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. Добро пожаловать на корпоративный сайт фирмы «Лика». Здесь вы найдете информацию по направлениям деятельности фирмы и наших возможностях. О фирме «Лика» Стратегия на рынке Контакты Продукция фирмы Цены

  2. ООО «Лика» выпускает большую номенклатуру низковольтного электрооборудования для промышленного и жилищного строительства, а также выполняет на профессиональной основе разработку, конструирование и изготовление электротехнических изделий. Благодаря высокому качеству изготовляемой электротехнической продукции, индивидуальному подходу к каждому заказу, фирма приобрела безупречную репутацию среди потребителей нашей продукции. Основными потребителями электротехнической продукции фирмы являются предприятия, монтажные организации, занимающиеся созданием новых и реконструкцией старых мощностей. Сплоченный коллектив – основная ценность нашей фирмы. Мы знаем, что успех, стабильность, уверенность фирмы обусловлен активностью и квалификацией сотрудников. Мы поощряем и поддерживаем наших сотрудников в желании совершенствоваться, которые предъявляют высокие требования к техническому уровню нашей продукции. Фирма «Лика» рассмотрит Ваши предложения по разработке, проектированию, изготовлению и внедрению новых изделий.

  3. Стратегия на рынке • ООО «Лика» ставит перед собой цель - производить и конструировать электротехническую продукцию на высоком профессиональном уровне. • - Продукция фирмы отвечает требованиям Государственным стандартам Украины и техническим условиям. • - Конструкторский отдел работает над поиском новых решений и способов модернизации выпускаемых изделий. • - Гарантия распространяется на все виды производимой продукции, а гарантом качества результатов работы фирмы является техническое обеспечение производства. • - Конкуренция как стратегия к техническому совершенству означает для фирмы предложить потребителям электротехническую продукцию высокого качества. • - Оптимальным является цена-качество, для постоянных клиентов существуют система скидок. • - Производственный и инженерный потенциал фирмы позволяет иметь индивидуальный подход к каждому потребителю. • Приглашаем Вас К сотрудничеству

  4. Контакты • Наш адрес : • Г.Киев ул.Андреевская 19 • тел./факс (044)537-22-42,(044)425-54-16 • (044)425-50-24 • www.lika.kiev.ua • Е-mail : likakiev@iptelecom.net.ua • Е-mail : Likakiev@i.kiev.ua Если Вас заинтересовала наша продукция, оставьте свою информацию на сайте. Наименованиефирмы __________ E-mail __________ Телефон __________ Адрес __________

  5. Устройство автоматического включения резерва АВР Устройство автоматического включения резерва типа АВР предназначены для автоматического переключения на резервное питание цепей освещения и силового электрооборудования потребителей первой категории при исчезновении напряжения основного ввода. Возврат схемы в исходное состояние происходит также автоматически при восстановлении нормального питания. Номинальное напряжение 380/220 В частота 50 Гц в сетях с глухозаземленной нейтралью. Степень защиты оболочки при закрытой двери IP30, IP54, для щитов напольного исполнения, со стороны дна IP00, климатическое исполнение УХЛ 4. АВР изготовляются навесного и напольного исполнения, они предназначены для установки в помещениях с естественной вентиляцией.

  6. Вводно-распределительные устройства . Вводно-распределительные устройства серии ВРУ предназначено для приема, распределения и учета электрической энергии трехфазного переменного тока напряжением 380/220 В частотой 50 Гц В сетях с глухозаземленной нейтралью. Защита отходящих линий от перегрузок, токов короткого замыкания токов утечки осуществляется автоматическими выключателями, УЗО. ВРУ комплектуется из панелей одностороннего обслуживания и предназначены для установки в щитовых помещениях с естественной вентиляцией. Режим работы номинальный. Степень защиты IP20 с лицевой стороны со стороны дна IP00 по ГОСТ 14254-96. Вид климатического исполнения У3 по ГОСТ 15150-69. Для удобства ввода питающих линий и линий потребителей снизу предусмотрен поддон высотой 200 мм.

  7. Щиты серии ШРП. . Распределительные силовые шкафы на предохранителях типа ШРП предназначены для приема и распределения электрической энергии. Шкафы рассчитаны на номинальный ток до 400 А, номинальное напряжение до 380 В трехфазного переменного тока частотой 50 Гц с защитой отходящих линий предохранителями ППН. Ввод питающих линий и линий потребителей снизу и сверху шкафа. Вид климатического исполнения У3 по ГОСТ 15150-69. Степень защиты IP20 по ГОСТ 14254-96. ШРП изготовляются напольного исполнения одностороннего обслуживания и предназначены для эксплуатации в жилых, коммунально-бытовых и общественных зданиях с естественной вентиляцией.

  8. Щиты осветительные серии ЩО. Щитки осветительные серии ЩО предназначены для распределения электрической энергии, нечастых оперативных включений и отключений электрических цепей, защиты от перегрузок и токов короткого замыкания осветительных сетей трехфазного переменного тока напряжением 380/220В частотой 50 Гц. Щиток ЩО каждого типа исполнения комплектуется одно и трехфазными автоматическими выключателями, УЗО в зависимости от числа отходящих групповых линий.

  9. Ящики серии ЯВУ-1-Л, ЯВУ- 2Л. Ящики водно-учетные серии ЯВУ предназначены для приема и учета электрической энергии напряжением 380/220 В трех-фазного переменного тока частотой 50 Гц, а также для защиты отходящих линий при пере-грузках и токах короткого замыкания. Вид климатического исполнения УЗ по ГОСТ 15150-69. Степень защиты 1Р-20 по ГОСТ 14254-69.

  10. Щиты управления электроприводамисерии ШУЭ Щиты управления электроприводами серии ЩУЭ предназначены для местного и дистанционного управления электроустановками переменного тока. Номинальный режим работы щитов ЩУЭ продолжительный, прерывисто-продолжительный, кратковременный, повторно-кратковременный по ГОСТ 12434-83. Схемы ЩУЭ предусматривают управление нереверсивными, реверсивными, для переключения звезда треугольник трехфазными и однофазными электродвигателями и другими потребителями электрической энергии напряжением 380/220 В частотой 50 Гц систем с глухозаземленной нейтралью. ЩУЭ обеспечивает управление одним или 32-мя электрическими потребителями жилых домов, зданий,административно-хозяйст-венного и культурно-бытового назначения в помещениях с естественной вентиляцией, а также для противопожарных систем.

  11. Щитки этажные серии ЩЭ Щитки этажные серии ЩЭ предназначены для приема, распределения и учета электроэнергии напряжением 0,4 кВ переменного тока частотой 50 Гц в сетях с глухозаземленнои нейтралью, а также для защиты линий квартир при перегрузках коротких замыканиях и защиту от токов утечки. Конструкция щитков этажных предусматривает наличие трех отсеков: абонентский отсек, в котором устанавливаются аппараты защиты вводов и отходящих линий в квартиры отсек учета, в котором устанавливаются одно или трехфазные электрические счетчики слаботочный отсек для размещения устройств телефонной, радиотрансляционной и телевизионных сетей. Щитки ЩЭ устанавливаются в специальной нише. Ввод линии электропитания в щиток производится без разрезания магистрали 380/220В. Щитки поставляются без счетчиков и устройств телефонной, радиотрансляционной и телевизионной сетей. Щитки предназначены для установки в нишах размером 900x950x140.Количество автоматических выключателей, устройств защитного отключения, дифференциальных реле, а также номинальный электрический ток на вводах и отходящих линиях определяется при оформлении заказа.

  12. Пункт распределительный серии ПР . Пункты распределительные серии ПР предназначены для обеспечения электрической энергией индивидуальных жилых зданий, небольших общественных зданий (офисов, магазинов), малых производственных предприятий и обеспечивают: ввод трехфазной электрической сети напряжением 380/220 В частотой 50 Гц; распределение электрической энергии по трехфазным и однофазным цепям; защиту всех цепей от перезагрузок и токов короткого замыкания; защиту от токов утечки на землю, защиту человека от поражения электрическим током и защиту при неисправности электропроводки с установкой срабатывания 30,100 и 300 мА; отключение напряжения на вводе; нечастых оперативных включениях и отключениях электрических цепей; степень защиты IР-21, IР-54.

  13. Низковольтные комплектные устройства(по нетиповыми электрическим схемам) Низковольтные комплектные устройства, изготовляемые по нетиповым электри- ческим схемам. Низковольтные комплектные устройства управления и автоматики, выполняемые по нетиповым электрическим схемам, изготовляются в металлоконструкциях и комплектуются электроаппаратурой и электрической коммутацией в соответствии с проектной документацией, представляемой заказчиком. Щиты КИПиА предназначены для применения в системах автоматизации техно-логических процессов в качестве устройств, в которых производят монтаж электри- ческих, пневматических и гидравлических приборов и аппаратуры контроля, управления, регулирования.

More Related