1 / 10

Протасова Валентина Николаевна воспитатель

Протасова Валентина Николаевна воспитатель. Я люблю быть популярным- это счастье, но я хочу быть полезным– это долг. В.Гюго. Мои воспитанницы. Клуб общения «Свеча». Рабочие будни. Моя семья.

orli
Télécharger la présentation

Протасова Валентина Николаевна воспитатель

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. Протасова Валентина Николаевнавоспитатель

  2. Я люблю быть популярным- это счастье, но я хочу быть полезным– это долг. В.Гюго

  3. Мои воспитанницы

  4. Клуб общения «Свеча»

  5. Рабочие будни

  6. Моя семья По жизни активная, творческая и крепкая семья. Ведём здоровый образ жизни, катаемся на лыжах , посещаем бассейн.

  7. Учусь и развиваюсь В 1986г. Кемеровский Архитектурно-Строительный техникум В 2007г.Московский государственный гуманитарный университет имени М.А.Шолохова . В 2009 году курсы повышения квалификации в КРИПК и ПРО. В 2010г присвоена высшая квалификационная категория.

  8. Достижения

  9. Немного философии Я верю в то , что работая воспитателем , делаю большое и важное дело . Мои воспитанницы доверили мне частицу своей судьбы , всем этим мне нужно распорядится мудро и точно. Главная моя задача как воспитателя - научить девушек правильному отношению к событиям в жизни – положительным и отрицательным , которые будут обеспечивать их устойчивость в дальнейшей жизни. Как же оценить то, что познано , сделано, вложено в своих воспитанниц? Количеством призов и грамот? Выигранными конкурсами?. Наверное , и ими тоже , но главные критерии оценки моей работы я считаю всё-таки в другом. В том, что позволило кому-то из моих воспитанниц стать людьми сильными, добрыми , справедливыми, уверенными в себе , стремящимися к поставленной цели .

More Related