1 / 35

МЭИ Кафедра "Электрические станции"

МЭИ Кафедра "Электрические станции". Группа Э-01-13. Полина Стручкова староста.

pelham
Télécharger la présentation

МЭИ Кафедра "Электрические станции"

An Image/Link below is provided (as is) to download presentation Download Policy: Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use and may not be sold / licensed / shared on other websites without getting consent from its author. Content is provided to you AS IS for your information and personal use only. Download presentation by click this link. While downloading, if for some reason you are not able to download a presentation, the publisher may have deleted the file from their server. During download, if you can't get a presentation, the file might be deleted by the publisher.

E N D

Presentation Transcript


  1. МЭИ Кафедра "Электрические станции" Группа Э-01-13

  2. Полина Стручковастароста Приехала учиться из дальней снежной Якутии, которая славится своей необычайной и неповторимой природой. В 10-ом классе я узнала,что хочу связать свою профессию с энергетикой, т.к электричество и свет являются опорой нашей жизни, и что такая спецаильность всегда будет востребованной. Успешно сдав Единые Государственные Экзамены я смогла поступить в один из самых лучших университетов, в Московский Энергетический Университет. Сейчас с удовольствием учусь 3 месяц и мне учеба понравилась. Особенно нравятся такие предметы как высшая математика, инженерная графика. Не сказать, что тут учиться просто, как я поняла помимо лекций еще нужно много работать и познавать самому, наверно этим и отличается студенчество от школьной жизни. Но в целом все устраивает

  3. Влад Зинюк профорг Меня зовут Владуха, я увлекаюсь хоккеем, футболом и плаванием. Слушаю рок музыку. Люблю читать научную фантастику. Считаю себя веселым и общительным студентом :) Очень рад, что поступил в МЭИ, на лучшую кафедру, лучшего факультета. В группе очень хорошие ребята, с которыми я быстро нашел общий язык. С удовольствием слушаю лекции по высшей математике, и решаю задачи на практических занятиях

  4. Илья Афиногенов Меня зовут Илья. Мне 18 лет. Я вырос в Ступино. В этом же городе я и закончил школу. Моим самым главным увлечением является кинематограф. В последнее время у меня очень мало свободного времени, но если оно все-таки появляется, то я стараюсь полностью посвятить себя про смотрам фильмов. Учеба отнимает очень много сил и времени, но я очень рад этому. Учиться в мэи трудно, но интересно.

  5. Владислав Рябченко Я, Рябченко Владислав Сергеевич, родился 19.03.1996 в Москве. Увлекаюсь музыкой –шансоном ,закончил музыкальную школу: баянист, учусь играть на гитаре. Обожаю рыбалку . Патриот своей Родины. По душе советская жизнь, а не российская. Не могу терпеть ни субкультуры ,ни современные музыкальные направления , типа рэп, рок и т.д. .Ближе всего , из существующих , Коммунистическая партия. Поступил в МЭИ потому , что я хотел поступить в технический ВУЗ и получить нормальную профессию , а не быть просто “ менеджером среднего звена”…

  6. Даниил Тимофеев Меня зовут Данил.Я родился и живу в городе Балашиха.Люблю слушать тяжелую музыку такую хапдкор или металкор.Ездию на концерты разных групп и сам играю в группе со своими друзьями.

  7. Иноземцев Ростислав Меня зовут Иноземцев Ростислав. Я родился в п. Иноземцево. Занимаюсь боевыми видами спорта. Любимые увлечения катания на сноуборде, охота, также люблю путешествие по горам и вести активный образ жизни. Учусь в Московском Энергетическом институте в городе Москва. Считаю что МЭИ лучший институт из энергетических институтов в стране. Здесь я познакомился с большим количеством новых людей. Коллектив дружный и веселый, все нравится.

  8. Наташа Нестерова Меня зовут Наташа. Я увлекаюсь плаванием и рисованием, люблю кататься на коньках. Я хочу стать инженером, поэтому поступила в мэи. Люблю своих одногрупников, они самые лучшие

  9. Степан Борванов Меня зовут Степан Борванов. Мне 18 лет. Я живу в г.Реутов, Московской обл. Я увлекаюсь изучением иностранных языков, хотя пока более-менее серьезно начал изучать только два. Также мне нравится плавание, и я собираю десятирублёвые монетки. Я выбрал МЭИ, потому что меня привлекает сфера энергетики. Мне нравится тут учиться, хотя работать приходится много и усердно. я считаю, что я попал в хорошую группу, люди тут дружелюбные и отзывчивые. Мне нравится инженерная графика, хотя, признаю, она порой бывает очень сложной, а также информатика.

  10. Даниил Букарев Меня зовут Букарев Даниил, я очень люблю читать книги и играть в шахматы. Я решил поступить в мэи , потому что в этом вузе учится много моих друзей. Мне очень понравился этот институт, здесь очень много хороших преподавателей , которые дают прекрасные знания . Я надеюсь , что вместе со своими друзьями закончу МЭИ и устроюсь на хорошую работу.

  11. Роман Касацкий Худощавый парень с непонятной прической со среднего Поволжья. Питает безмерную любовь к автомобилям, еде и сну. Общителен, добр и даже чем-то обаятелен. Стремиться быть прилежным студентом, насколько возможно - реализовывает потенциал. Помогает тем, кто в этом нуждается, старается быть полезным для других. Я поступил в МЭИ, потому что хотел бы получить знания, необходимые для успешного продвижения в жизни. Здесь интересно, хоть порой и тяжеловато. Важную роль в жизни играют ребята, учащиеся в моей группе, они вносят много красок в жизнь.

  12. Ренат Батршин Меня зовут Ренат. Увлекаюсь футболом и плаваньем. Мои любимые предметы - это математика и инженерная графика . Люблю слушать музыку . Мне нравится наша группа, так как в группе очень хорошие и отзывчивые ребята. Мы знаем друг друга несколько месяцев, но уже успел найти со всеми общий язык .

  13. Никита Степанов Меня зовут Степанов Никита. Я выбрал этот ВУЗ потому что здесь дают качественное образование и по совету моего отца, который учился тут. Мне нравиться МЭИ своей домашней атмосферой и уютом. Мне нравится учиться тут, но это тяжело. Мне повезло с моей группой, в ней хорошо и весело.

  14. Лена Соколик Мне нравится учиться в МЭИ. Я выбрала этот Университет потому , что здесь дают качественные знания. Мне нравятся такие предметы как: инженерная графика , иностранный язык и философия. Я считаю что группа в которой я учусь замечательная. Все ребята очень интересные люди , веселые , общительные и добрые.

  15. ИльяПалкин Здравствуйте! Меня зовут Илья. Я парень из Сибири, из Красноярска. Я увлекаюсь спортом, а именно: хоккеем, футболом, волейболом, горными лыжами. Мое хобби - бильярд. Я общительный, добрый, достаточно обоятельный. Стараюсь добиваться поставленных целей, не смотря ни на что. В МЭИ я поступил, так как считаю его лучшим и ведущим вузом страны в области энергетики. Учеба здесь очень интересная, учусь с удовольствием. Каждый из изучаемых предметов интересен по-своему, поэтому любимого нет. Свою группу считаю лучшей. За этот короткий период учебы сдружился со многими одногруппниками.

  16. Никита Баранов Меня зовут Никита Баранов, я учусь в МЭИ на кафедре электроэнергетики, наш вуз считается одним из ведущих в технической области. Помимо учебы у меня есть несколько увлечений, хотя безусловно времени на них очень мало. Я люблю кататься на сноуборде, читать книги, смотреть кино и сериалы. После окончания нашего вуза я рассчитываю занять достойное место среди инженеров нашей страны.

  17. Влад Казимиров Меня зовут Влад, я студент МЭИ. Я выбрал этот вуз потому что мой отец работает в области энергетики. Именно он посоветовал мне поступить сюда. Учиться здесь не так то просто , но мне нравится. Мой любимый предмет здесь это физика. В свободное от учёбы время я играю на гитаре - это моё хобби. Свою группу я считаю самой лучшей.

  18. Алексеев Николай Я Алексеев Николай. Родился в республике Саха (Якутия) Так как я жил в деревне где развито охота и рыбалка, я вырос хорошим охотником. Но в правду говоря у нас нет такого парня который не подстрелил хотябы одну утку. Вот поэтому моим хобби стала охота. И рядом с нашей деревней есть река Алдан, уступающая тока по величине реке Лене, конечно же в пределах республики. Еще я люблю собирать ягоды и грибы. Каждую осень мы запасаемся вареньями разных ягод, солеными огурцами,помидорами,грибами.

  19. Семенов Никита Семенов Никита, 17.05.1996, город Подольск. Поступил в этот вуз так как он технический и я прошел на бюджет. Закончил 29 школу, без троек. Группа хорошая. Большинство изучаемых предметов нравится. В данное время хобби нет. Учится в вузе нравится больше, чем в школе.

  20. Барматова Анастасия Учусь в МЭИ на кафедре (Электрические станции)Поступила в МЭИ так как хочу стать энергетиком-как мама.Увлекаюсь спортом,рисованием.Люблю смотреть сериалы и гулять с друзьями! Умею разбирать и собирать АК-47 за 30 секунд.Неплохо стреляю из пневматики! Люблю проводить время с родными.Очень скучаю по дому!!

  21. Денис Ундрицов Меня зовут Денис. Я родился и вырос в Москве. Учился в общеобразовательной школе № 843 в лицейском классе с математическим уклоном. Увлекался мотокроссом, но сейчас основными моими увлечениями являются бильярд и рыбалка. Мои любимые предметы - это математика и физика.Я пошел по стопам родителей-энергетиков. Выбрал МЭИ, потому что он является одним из крупнейших технических университетов. Мне очень нравится группа, в которой я учусь, так как в группе очень дружелюбные и отзывчивые ребята. Несмотря на то, что мы знаем друг друга всего несколько месяцев, у нас сплочённый коллектив.

  22. Артемий Ханов Я Ханов Артемий Эдуардович. Увлекаюсь чтением книг.МЭИ для меня отличная возможность получить достойную фундаментальную подготовку и познакомиться с интересными людьми. Мне очень нравится тут учиться. Считаю свою группу самой дружной, сплочённой и весёлой. Мне нравятся абсолютно все предметы из-за прекрасного уровня преподавания.

  23. ТимурИванов Меня зовут Тимур. Приехал из Чувашии, а конкретно из Чебоксар.Мне очень нравится Москва, прекрасный город.Чтобы попасть в МЭИ, я сдавал ЕГЭ по физике, математике и по русскому языку, так как специальностей, куда требуется физика, в университете большой выбор.Выбрал МЭИ, потому что ВУЗ отличается своей престижностью, статусом и сильным преподавательским составом.Мне очень нравится здесь учится. Моя группа дружелюбна и каждый помогает тем, чем может.Очень нравятся такие предметы как математика, физика, информатика.

  24. Матасова Мария Я Матасова Мария. Я приехала из довольно провинциального города-Волгограда, как и многие стремлюсь к достижению своих целей, одна из которых и была поступление в МЭИ. На мой взгляд, МЭИ- прекрасный технический вуз, который даёт действительно все самые необходимые знания инженеру той или иной специальности. В этом вузе мой выбор пал на специальность электроэнергетики-одной из самой динамично-развивающейся и необходимой в наше время, но и конечно же одной из самых сложных. Учеба мне дается тяжело, но в основном всё хорошо. Конечно же самой важной частью учёбы является коллектив группы и в этом мне очень повезло, ведь я познакомилась с такими замечательными и умными ребятами. Я уверенна, что они многого смогут достичь в своей будущей профессии и станут высококвалифицированными специалистами.

  25. Бобылев Владислав Меня зовут Влад. Я приехал учиться в МЭИ из Брянской области города Злынки, с целью получить профессиональное образование . Учиться здесь не так то просто , но мне нравится. Мои любимые предметы здесь это физика и химия. В свободное время я увлекаюсь рыбалкой, художественной резьбой по дереву – это моё хобби. Моя группа дружелюбна и каждый помогает тем, чем может.

  26. Дмитрий Цалилов Меня зовут Дмитрий Цалилов. Живу в Москве. Мое единственное и самое любимое хобби, даже я сказал бы моя цель - это самосовершенствование, как в физическом так и в умственном плане, поэтому я активно занимаюсь спортом, в данный момент это тренажерный зал, и учусь в таком престижном вузе, как МЭИ. Мне абсолютно все нравится в институте, особенно мне повезло с моей группой. Наш коллектив очень сплоченный, мы смогли сдружится даже за такой небольшой промежуток времени.

  27. Андрей Гусев Меня зовут Андрей . Живу в городе Балашиха . Увлекаюсь Workout и коллекционирование монет, также люблю играть в шахматы . Мой любимый предметы информатика . В университет пошел потому что понравился уровень образования и дальнейшие возможности после его окончания . Группа у нас набралась очень хорошая . Все друг друга выручают и помогают в тяжелых ситуациях .

  28. Всеволод Черепанов Меня зовут Сева. Мой родной город Москва. Мне 18 лет, и скоро, кстати, я праздную свой день рождения. Этот год для меня выдался самым трудном, ибо я выбирал свою дальнейшую сферу деятельности, и знаете что я хочу вам сказать, я не ошибся. МЭИ один из самых востребованных вузов России, который и по сей день выпускает высококвалифицированных специалистов. Надеюсь, мое дальнейшее обучение в данном вузе не пройдет бесследно, а выбранная мною специальность в дальнейшем поможет найти мне престижную, высокооплачиваемую, а также приносящую пользу обществу работу.

More Related