By: J. B.
Digital Math Project!. By: J. B. . Standard MA.7.7 2000. Keegan and Corby can eat a 50 pound bag of Old Yeller dog food in 4 weeks. A bag of that costs $24.99. H ow much money would it cost to keep them fed for a regular year?. Explanation and Answer. The cost is…. $1,324.47. Why?
Télécharger la présentation 
Politique de téléchargement : le contenu du site vous est fourni TEL QUEL pour votre information et votre usage personnel ; il ne peut être vendu, concédé sous licence ni partagé sur d’autres sites sans l’accord de son auteur.Le contenu vous est fourni TEL QUEL, pour votre information et votre usage personnel uniquement. Téléchargez la présentation en cliquant sur ce lien. Lors du téléchargement, si vous ne parvenez pas à télécharger une présentation, l’éditeur a peut-être supprimé le fichier de son serveur.Pendant le téléchargement, si vous ne parvenez pas à obtenir une présentation, le fichier a peut-être été supprimé par l’éditeur.
F I N
