SlideServe
Menu
Préférences
© SlideServe · v2026

Welcome 2013 Scholarship Night May 28, 2013

jaron avatar
110 diapositives · 1.5K Views · Sep 06, 2014

Liberty High School. Welcome 2013 Scholarship Night May 28, 2013. Flag Salute ~ Paige Dudek National Anthem ~ Crystal Cummings. Full Scholarship US Merchant Marine Academy. Eric Leines. Edward and Elizabeth Conner Foundation. Erin Thomas. Gianna Giambruno. Lydia Correa.

Welcome 2013 Scholarship Night May 28, 2013 - slide 1
01 / 110Welcome 2013 Scholarship Night May 28, 2013
1 / 17

Télécharger la présentation

Welcome 2013 Scholarship Night May 28, 2013
Une image / un lien ci-dessous est fourni (tel quel) pour télécharger la présentation

Politique de téléchargement : le contenu du site vous est fourni TEL QUEL pour votre information et votre usage personnel ; il ne peut être vendu, concédé sous licence ni partagé sur d’autres sites sans l’accord de son auteur.Le contenu vous est fourni TEL QUEL, pour votre information et votre usage personnel uniquement. Téléchargez la présentation en cliquant sur ce lien. Lors du téléchargement, si vous ne parvenez pas à télécharger une présentation, l’éditeur a peut-être supprimé le fichier de son serveur.Pendant le téléchargement, si vous ne parvenez pas à obtenir une présentation, le fichier a peut-être été supprimé par l’éditeur.

F I N

Plus de contenu associé

Transcription de la présentation
  1. Liberty High School Welcome 2013 Scholarship Night May 28, 2013

  2. Flag Salute ~ Paige Dudek National Anthem ~ Crystal Cummings

  3. Full Scholarship US Merchant Marine Academy Eric Leines

  4. Edward and Elizabeth Conner Foundation Erin Thomas Gianna Giambruno Lydia Correa Kassidy Gustafon Mariana Valdez Alexis Ruano

  5. $2,000 John Allen Hancock Memorial Wrestling Austin Solari

  6. Ivy Richardson Scholarship Luke Bauman$5,000 Robbie Henderson$5,000 Perry Continente$5,000 Daisy Ortiz$5,000 Justin Hurtado$5,000 Monique Andrade$5,000

  7. $1,000 Kane C. Thompson Memorial Zachary Masongsong

  8. $2,000 William B. Bristow Bruce Mitchener

  9. $1,000 Nick Castle Memorial Scholarship Taylor Miller

  10. $250 Jones Family Music Appreciation Award Zachary Masongsong

  11. $1,000 Isaac Montanez Family Daisy Ortiz

  12. $1,000 Jerry Lilley Memorial Austin Solari

  13. $2,000 Future Innovators Remington Nichols

  14. $500 LHS Athletic Booster Scholarship Award Tristan Pryblinksi

  15. Merse DeVera Memorial Sports Scholarship Tristan Pryblinski$300 Bryanna Souza$300

  16. $500 Byron Union Teacher’s Association Jared Turner

  17. Discovery Bay Lion’s Club Haley Rollins$1,000 David Milne$1,000

  18. $500 Dr. Val Tompkins & Friends Scholarship David Knittel

  19. $500 Brentwood Kiwanis Cecilia Chavez

  20. Brentwood Kiwanis Bell Game Austin Solari Offense - $250 Hunter Capps Defense - $250

  21. Olney Family Scholarship Ashley Ramos Paige Dudek

  22. $500 Ernie M. Borbon Memorial Briana Graham

  23. Brentwood Rotary Club Nuo Chen$500 Han Fu Tien$500 Jared Turner$500 Izabella Zamiatala$500

  24. $1,000 Brentwood Lion’s Club Charles Weeks Ag Award Kylee Zahn http://www.comcast.com/corporate/about/inthecommunity/scholarships/leadersandachievers.html

  25. $1,000 Brentwood Lion’s Club Pat Callaghan Science Award Platon Candell

  26. $500 Dr. Sloan M. McDonald & Roberto J. Deloso Scholarship Mikaela Raimondi

  27. $500 Brentwood Art Society Maurice Barnes

  28. Knightsen Community Emily Engelage$300 Joscelynne Ramirez$300 Austin Solari$300

  29. Jerald Hansen$300 Knightsen Parent-Teacher Club Scholarship Remington Nichols$300

  30. $300 Dennis Main Memorial Brett Harrison

  31. $750 Ben Whitener “Reach for the Sky” Scholarship David Knittel

  32. Elizabeth Fulton $250 Jonathan, Jake & Jordan Tickner Family Kirsten Tablizo

  33. Volunteer Parents of the Arts Club Haley Rollins$250 Jared Turner$250

  34. $400 Broadway Under The Stars Taylor Miller

  35. $1,000Delta Realtors Association Scholarship Remington Nichols

  36. Oakley Union Teacher’s Association Melissa Cobarruviaz$200 Nico Russomanno$200

  37. $500 Brentwood Women’s Nine Tees Scholarship Maxine Yeley

  38. $250 Brentwood Chamber of Commerce Vy Nguyen

  39. Caitlin Nunes $200 Brentwood Press

  40. $750 Brentwood Youth Commission Haoan Wang

  41. EDYSL East Diablo Youth Soccer League Joscelyne Ramirez $750 Paige Dudek $500 Mikayla Monier $500 Adam Raudebaugh $250

  42. $1,000 Sons of Italy Remington Nichols

  43. $1,500 Brentwood Dentistry Group Scholarship Jared Turner

  44. $700 Kayla Shepard Giving Back Memorial Scholarship Trevor Paris

  45. Stuart Music Scholarship Bruce Mitchener$500 Kevin Johnson$500

  46. $250 Yolanda Pena-Mendrek Lunette Vargas

  47. $1,000 Tyler Toal Memorial Scholarship Maria Lopez

  48. $300 Alecia Lamport Memorial Coulton Smith

  49. $500 Todd Anthony Perea Film & Digital Media Scholarship Shauna Miller

  50. Blachman Decker “Get Real” Family Scholarship Paige Dudek $300 Savannah Stelleni $300